Uncharted: Mikas Treasure на андроид v.1.0

340

Uncharted: Mikas Treasure на андроид v.1.0

Uncharted: Mika s Treasure представляет собой увлекательнейшую игру с потрясающем сюжетом в жанре приключения.
В игре вам предстоит решать сложные головоломки, сражаться с различными монстрами и людьми, а также уклоняться от хитрых ловушек – и это только малая часть того, с чем предстоит встретиться в игре.

Uncharted: Mikas Treasure на андроид v.1.0

Сюжет игры состоит в помощи отважному искателю приключений отыскать сокровища пиратов, находящиеся на островах. Но не все так просто! Добраться до островов можно только через море – вам предстоит переводить персонажа через моря и океаны, преодолевая густые джунгли и опасные подземелья, в которых, к слову, будут обитать опасные враги.

Uncharted: Mikas Treasure на андроид v.1.0

Отличительная черта игры состоит в том, что в игре постоянно происходит изменение геймплея. Благодаря этому вы моментально погрузитесь в приключенческий мир Uncharted: Mika s Treasure. Также в игре реализовано удобное управление. Так, например, при встрече с противниками управление дополнится кнопками, чтобы было удобно сражаться с врагами, а в мирное время, когда нужно просто передвигаться, достаточно ограничиться простыми касаниями по экрану. Это является плюсом, так как игроку не придется долгое время привыкать к интерфейсу игры.