Проверенные игровые автоматы с прогрессивным джекпотом

462

Проверенные игровые автоматы с прогрессивным джекпотом

Сорвать крупный куш наверняка мечтал каждый игрок казино. Далеко не всем это удавалось, но некоторые не оставили попытнок и не желают довольствоваться мелкими выплатами, мечтая получить все и сразу. Возможно именно стараниями таких самых азартных охотников за джекпотом в последнее время популярность набирают игровые автоматы с прогрессивным джекпотом, которые теперь начали производить разные компании-разработчики онлайн-слотов. Однако не все они могут похвастаться настолько крупными выигрышами, чтобы ради них стоило рисковать большими ставками. Но в продолжении поста мы расскажем о трех самых прибыльных игровых автоматах, ради которых все же стоит рискнуть.

Mega Moolah

Самый известный игровой автомат, который даже занесен в книгу рекордов Гиннеса, как слот с самым большим выигранным джекпотом, который превысил £13 миллионов, называется Mega Moolah. Этот игровой аппарат создан компанией Microgaming, которая так же является лидером по выплатам и уже оплатила выигрышей на сумму более полмиллиарда долларов. Помимо того, что этот автомат является рекордсменом, он еще и очень интересный, поэтому играть в него будет интересно даже в бесплатном режиме. Его интерфейс не может не порадовать, ведь на игровых линиях гемблера ждут царь зверей, озорница-обезьянка, добродушный слон и прочие обитатели африканских джунглей. Кроме того, Mega Moolah порадует игроков и бонусом в виде бесплатных спинов, который еще больше увеличит шансы на выигрыш.


игровые автоматы

Mega Fortune

Продолжая рассказ о том, играя в какие проверенные игровые автоматы можно сорвать крупный куш, нельзя не остановиться на видеослоте Mega Fortune, который так же является популярным среди охотников за джекпотами. Его разработали в компании NetEnt, которая является всемирно известным разработчиком слотов и уделяет особое внимание прогрессивному джекпоту. Играя в этот видеослот, гемблер будто настраивается на выигрыш, ведь на игровых линиях расположены все атрибуты роскошной жизни. Дорогие часы, коньяк и сигара, лимузины и перстни, а так же колесо удачи, помогут ощутить вкус роскоши, чтобы постараться выиграть джекпот.

Проверенные игровые автоматы с прогрессивным джекпотом

Hall of Gods

Менее известный, но не менее прибыльный игровой слот от компании NetEnt называется Hall of Gods. Он содержит в себе три джекпота, которые можно попытаться выиграть в бонусном раунде. Этот видеослот подарит массу удовольствия любителям скандинавских мифов, ведь его сюжет повествует о могущественных богах, которые часто присутствуют в легендах. Довериться их мощи и с помощью великих и всевластных божеств выиграть большие деньги рискнет не каждый игрок. Но только по-настоящему рискованный и азартный гемблер осмелится бросить им вызов и при помощи молота Тора выиграть джекпот в бонусной игре.