Лучшие игры лета 2011

513

Лучшие игры лета 2011

Решил я сегодня сделать небольшой обзор по лучшим играм лета 2011 года. Так как скоро уже новый 2012 год, то можно опубликовать 10 лучших игр 2011 года. Все геймеры конечно знают что не все релизы были выпущены в этом году. Но не чего страшного тем больше мы с вами получим уже в Новом 2012 году от разработчиков.

Ну теперь к списку лучшие игры лета 2011:
1 место.
THE ELDER SCROLLS 5: SKYRIM

В принципе и не секрет что The Elder Scrolls 5: Skyrim занимает первое место в нашем рейтинге. Это просто шедевр от автором. Скажем им все спасибо за такую прекрасную графику и все остальное что можно было придумать. Хоть много игровых критиков все же винили что много ошибок в The Elder Scrolls 5: Skyrim. Все же фанаты остались довольны практически всем. Если на вашей полке не лежит еще лицензионный диск Skyrim или кряк и ключ, тогда я знаю что вы можете выбрать к себе в подарок на Новый 2012 год.

Лучшие игры лета 2011

2 место.
Call of Duty: Modern Warfare 3
Как пишут много авторитетных сайтов и форумов . что по статистике 2011 года Call of Duty: Modern Warfare 3 занимает вторую строчку рейтинга по продажам в мире. Если еще не кто не знает , хотя я уже публиковал новость про Call of Duty, что за первую неделю было куплено примерно на 10 млн дисков. Разработчики очень постарались в этом году, и внесли в Call of Duty: Modern Warfare 3 много нового. А именно улучшили гемплей и добавили новые карты. Также графика стало намного красивей. И люди стали двигаться и делать движения более реально. Скажем им спасибо за такой прекрасный шутер.

Лучшие игры лета 2011

3 место.
PORTAL 2

На третьем месте как сами видите попал PORTAL 2. Очень интересный и закрученный сюжет был придуман авторами. все как то не обычно и не стандартно было сделано. Кто не знает напомню что игра PORTAL 2 была выпущена 21 апреля 2001 года и сходу она взлетела в верх по рейтингу. Так же разработчики внесли много новых элементов. Придумали использование порталов, так же был переделан физика процессов на новый высокий уровень . Кто следит за PORTAL 2 прекрасно знают что было сделано много улучшений.

Лучшие игры лета 2011

4 место.
RAGE
Как вы думаете если авторы таких шутеров как DOOM и Quake работают над каким то проектом он может быть плохим? Я думаю нет, так как такие фирмы уже не один десяток лет выпускают просто супер популярные игры лета 2011 года, да и не только лета, практически круглый год. Вот они и выпустили на полки магазинов для всех пользователей такой шутер как RAGE. Вам будет теперь доступно много разного интересного оружия, с помощью которого конечно вы будете крушить врага. Так же будет теперь возможность поиграть через сеть.

Лучшие игры лета 2011

5 место.
FIFA 12

Ну как же без спорта. Я лично играю с другом с 2003 года, а тут уже разработчики выпустили FIFA 12, как же бежит время в этой жизни. Каждый год фирма Electronic Arts не перестает удивлять всех фанатов все новыми разработками. Как и в каждом году игроки стали более реальными. Стали быстрее двигаться и более правдоподобно. В FIFA 12 были добавлены новые стадионы, команды , форма, плюс крики фанатов. В общем скажу вам так, что в FIFA 12 очень много обновлений которые должны были всех удовлетворить.

Лучшие игры лета 2011

6 место.
DRAGON AGE 2
Ну я не мог обойти обзором ролевой игрушки под названием DRAGON AGE 2 которая была выпущена разработчиками примерно 12 марта 2011 года. Да помню тогда по интернету был большой спрос среди пользователей сети.Много конечно критиков было написано на форумах про DRAGON AGE 2, но все же сюжет довольно таки интересный. И если у вас нет еще такого диска на вашей полке, советую его купить.

Лучшие игры лета 2011

7 место.
DEUS EX: HUMAN REVOLUTION

Жалко что не было у меня времени ознакомится с DEUS EX: HUMAN REVOLUTION. Но думаю в новом году обязательно посмотрю что в ней есть интересного. Но по списку треть часть DEUS EX: HUMAN REVOLUTION прилично набрала голосов на разных официальных сайтах которые следят за продажами дисков по всему миру. Жалко что больше написать мне не чего , так как я не пробывал устанавливать его даже к себе на компьютер, но думаю в скором будущем я исправлю эту ошибку.

Лучшие игры лета 2011

8 место.
THE WITCHER 2: ASSASSINS OF KINGS

Кто следит за игровыми новостями всего мира, тот думаю знает , что в конце мая этого года фирма CD Projekt RED которая еще в 2007 году выпустили такой шутер как «Ведьмак » который просто порвал все рейтинги по продажам и так далее, выпустила уже третью часть DEUS EX: HUMAN REVOLUTION.Они поставили совсем новенький движок, и теперь сюжет стал более интересным и разнообразным. Скажем польским разработчика спасибо за такой шутер как DEUS EX: HUMAN REVOLUTION.

Лучшие игры лета 2011

9 место.
TOTAL WAR: SHOGUN 2

Скажу сразу всем, это очень хорошая стратегия Total War: Shogun 2 ее дата выпуска середина марта 2011 г была сделана только для геймеров персонального компьютера. Кто любит стратегии я просто рекомендую скачать бесплатно Total War: Shogun 2 и проверить свои силы. Были конечно добавлены новые фишки, например вы теперь можете воевать и на воде не только на суше. Ну и добавлено еще авторами ,это множество кланов.

Лучшие игры лета 2011

10 место.
CRYSIS 2

Ну и наконец т последние место в десятке лучших игр лета 2011 года занимает CRYSIS 2.Все фанаты думаю помнят , что он был выпущен в конце марта тоже 2001 года.Конечно если сравнивать с первой частью, то очень много нового было сделано. Во первых стала лучше графика, исправлены ошибки при выбросе. В общем было переработано в CRYSIS 2 практически все и движок тоже.

Ну вот мы и пробежались по списку ТОП -10 лучших. Надеюсь Новый 2012 год принесет нам больше приятных и увлекательных игр с разными жанрами. Уверен что с каждым годом нас разработчики разных шутеров только удивляют своей работой и дают нам только положительные эмоции. Ну а уходящему году и «Лучшие игры лета 2011» всегда останутся на наших полках!
Напомню для всех пользователей нашего сайта, что все Новости ИГР 2011-2012 года вы можете без проблем прочитать в этом разделе. Спасибо всем за внимание и удачи вам !