Real Boxing

393

Real Boxing

Игра под названием Real Boxing дарит владельцем Андроидов отличное шоу в виде беспощадных боксерских поединков. Вы еще даже не подозреваете, на что способна графика в данной игре, которая была специально оптимизирована под процессор NVIDIA Tegra 3.

Real Boxing

Все движения в данной игре были выполнены реальными боксерами и теперь являются как никогда ультрареалистичными! Вы сами ощутите все джебы, хуки и апперкоты, ведь Real Boxing — лучшая на данный момент игра для поклонников бокса! Вас должна восхитить трехмерная графика и потрясающий звук. Видны малейшие детали, например, летящие капли пота, крови или же повреждение лица соперника. А как будет приятно в подробнейшем повторе увидеть ваш очередной нокаут над соперником! В пылу борьбы вы будете наслаждаться ревом толпы, ощутите вспышки множество фотокамер и почувствуете ритм настоящего боя.

Real Boxing

Вообще тут выполнен великолепный игровой режим настоящей каръеры, в которой присутствует три чемпионских пояса, для владения которыми нужно будет совершить порядка тридцати успешных боев. Каждый из многочисленных соперников обладает своим уникальным ведением боя, стилем и характером. Также вам доступен режим тренировки, где вы будете прокачивать своего спортсмена, проводить тренировочные бои, прыгать на скакалке и так далее. При получении некоторых достижений вы сможете разблокировать некоторое снаряжение, новых соперников, одежду и так далее.

Real Boxing
Real Boxing

Тип установщика: APK + кэш

Видео по игре Real Boxing

Размер: 231.38 Mb