Habitizer. Органайзер привычек

293

Habitizer. Органайзер привычек

У каждого из нас есть определенный набор привычек, вредных или полезных, не важно, важно то, что они у всех имеются. А так же важно то, что от вредных стоило бы избавиться, а полезные, наоборот, развивать. Не у всех, однако, это получается, зато теперь есть замечательный помощник для того, чтобы начать вести правильный образ жизни. Habitizer. Органайзер привычек поможет вам избавиться от всего, что не стоит делать, и начать движение за здоровый образ жизни.

Habitizer. Органайзер привычек

Возможно, вы сто раз мечтали бросить курить или думали заняться фитнесом, дабы привести фигуру в норму, но немного не хватило мотивации? Это приложение поможет вам в достижении поставленных целей, сделав процесс выработки полезных привычек довольно простым, легко вписывающимся в ваш повседневный моцион.

Habitizer. Органайзер привычек

Первым шагом к здоровому образу жизни выбор полезной привычки, которую вы хотите привить себе в первую очередь. В программе уже есть список таких привычек, а для тех, кто не смог выбрать из перечня, предусмотрена функция создания своей привычки. Если вы сомневаетесь с того ли начали, то можно пройти короткий тест, он поможет понять правильную ли цель вы поставили. Дальше удобный органайзер поможет организовать себя для выработки той или иной привычки, ну а по достижению успеха, вы можете поделиться друзьями в соцсетях.

Habitizer. Органайзер привычек

Видео по приложению Habitizer. Органайзер привычек

Видео на данный момент недоступно

Размер: 2.36 Mb