Mischievous Snowballs

302

Mischievous Snowballs

Вспомните наше детство… замечательную игру, которая вне времени и поколений, в которую с одинаковым удовольствием в детстве играли и дети поколения Пепси, и дети поколения смартфонов. Да, да, да! Это старые добрые снежки, которые вне времени и вне смены поколений. Один момент только немного огорчает, — ведь для этой игры необходима соответствующая погода, чтоб лежал снежок, который хорошо лепился. Однако технический прогресс не стоит на месте и одни добрые люди придумали смартфоны и планшеты, а другие добрые люди придумали игру для Андроид под названием Mischievous Snowballs, которая позволит вам вспомнить детство и поиграть в старые добрые «Снежки».

Mischievous Snowballs

Теперь вы можете играть в Снежки, вспоминать весь задор и всю радость, все, те чувства, которые вы испытывали, когда перекидывались снежками с друзьями дни напролет. В этой игре вас ждут настоящие соревнования против команды таких же умных и ловких, как и вы противников. Чтобы победить, вам нужно быть быстрее, ловчее и хитрее, чем ваши оппоненты. Вы должны попробовать превзойти по всем показателям людей, которые, как и вы стремятся одержать победу и добиться лучшего результата.
Играйте в снежки с удовольствием, сохраняйте свои достижения и возвращайтесь в игру в любое, удобное для вас время и продолжайте игру с сохраненного момента.

Mischievous Snowballs

Видео по игре Mischievous Snowballs

Видео на данный момент недоступно

Размер: 8.56 Mb