Dawnkeeper

267

Dawnkeeper

Предлагаем вашему вниманию увлекательный шутер для гаджетов на платформе Андроид под названием Dawnkeeper. В ней вас ждет настоящий ураган стрел, море крови и оглушительные взрывы. Вы будете защищать Империю от орд ужасных монстров, которые буквально наводнили ее земли. Главнокомандующих предали собственные солдаты, Император от страха потерял рассудок и Великая Империя теперь находится под угрозой гибели.

Dawnkeeper

Вся надежда Империи сейчас только на горстку Стражей из Ордена Гиппертона. Именно они являются последней линией защиты, и именно они способны остановить вторжение монстров. Вам предстоит стать на защиту человечества и возглавить Стражей. Вы обязательно сможете восстановить справедливость и наказать предателей. Для этого вам придется нашпиговать монстров стрелами и заставить гореть при помощи сильных заклинаний и магии. И помните: чтобы не стать жертвой вам необходимо стать самым настоящим охотником, не знающим страха и пощады. Верните империю человечеству и уничтожьте кровожадных монстров.

Dawnkeeper
Dawnkeeper
Dawnkeeper

Видео по игре Dawnkeeper

Внимание! Файл рекомендуется скачивать в зависимости от разрешения вашего экрана! К примеру, если разрешение в горизонтальном режиме >650 тогда следует выбрать large, если высота >950, то — xlarge, в остальных случаях — Medium. Пример: для SGS 3 (1280х720) — large.apk, так как 650< 720 <950, а для SGS 4 (1920х1080) - xlarge.apk, так как 950<1080. Размер: 89 Mb