Dracula 5. The Blood Legacy HD

323

Dracula 5. The Blood Legacy HD

Предлагаем вашему вниманию продолжение увлекательнейшей игры для Android-гаджетов под названием Dracula 5. The Blood Legacy HD. В ней вы снова встретитесь с журналисткой Эллен Крест, которая наконец-то разыскала знаменитый Портрет Дракулы и привезла его из Стамбула в музей Метрополитена. Однако во время первой ночи в Нью-Йорке, к большому сожалению, эта картина была вновь украдена и Эллен снова приходится искать вора и возвращать картину на ее истинное место.

Dracula 5. The Blood Legacy HD

Во время поисков картины и отслеживания вора Эллен случайно узнает важную информацию о таинственном братстве Темные Драконы, с которым может быть связан знаменитый Влад Цепеш. Вместе с Эллен Крест вас ждет увлекательное приключение, в котором вам придется разгадать много тайн и загадок и распутать множество головоломок.

Dracula 5. The Blood Legacy HD

Игра обладает качественной графикой, оригинальным звуковым сопровождением, но, к сожалению, не имеет русской версии. Тем не менее, для прохождения всех уровней вам будет достаточно базовых знаний английского, которые все мы получили в школе.

Dracula 5. The Blood Legacy HD

Видео по игре Dracula 5. The Blood Legacy HD

Внимание! В архиве находятся игровой файл и кэш. Путь для кэша: sdcard/Android/obb

Размер: 627.69 Mb