Джаггернаут. Месть Соверинга

256

Джаггернаут. Месть Соверинга

В то время, когда после тысячелетних кровопролитий в Харадане наконец-то воцарился мир и покой, на город обрушилась новая беда. Злобный демон Соверинг пробудился и хочет опустошить земли Харадана, убивая или порабощая все живое на своем пути. Безмятежное спокойствие сменилось хаосом, разрушениями и всеобщим ужасом. В игре для гаджетов на платформе Андроид под названием Джаггернаут. Месть Соверинга вы перенесетесь в некогда спокойный, а теперь ставший эпицентром хаоса город Харадан.

Джаггернаут. Месть Соверинга

Вам предстоит стать одним из шести легендарных воинов из клана Скорпионов и стать на защиту людей от злобного демона. Вы отправитесь на остров Радвей, который наводнен сотнями опасных чудовищ, где вам предстоит выполнить множество сложных заданий и рискованных миссий, чтобы отстоять будущее Харадана и победить могущественного и злобного Соверинга! Вас ждет там много противников, которых вы должны будете уничтожить всеми доступными способами и всеми видами оружия. Играйте с удовольствием, побеждайте противников и верните мир и спокойствие в Харадан.

Джаггернаут. Месть Соверинга
Джаггернаут. Месть Соверинга
Джаггернаут. Месть Соверинга

Видео по игре Джаггернаут. Месть Соверинга

Внимание! В теме прикреплён мод — по 1000000 золота, камней, отмычек, скарабеев. Значения заморожены, т.е. не кончаются. Также кеш для оригинального Файла и файла с модом. Путь кеша: sdcard/Android/obb

Размер: 808.41 Mb