Коррупция

279

Коррупция

Долгожданная и нашумевшая игра под названием Коррупция теперь и в ваших Андроид-гаджетах, которая перенесет вас в ироничный и продажный мир, где все проблемы можно решить исключительно при помощи денег и полезных знакомств. В этой игре вас ждет множество соблазнов, которые помогут вам решить вопросы не совсем честным способом. Вы будете давать взятки, создавать коррупционные связи и узнаете, что значит не честная конкуренция.
Проще говоря, играя в эту интереснейшую стратегию, вы должны будете сделать все, чтобы стать миллионером и даже занять высокий пост в правительстве.

Коррупция

Однако не думайте, что все будет просто, — просто дал взятку, нашел нужного человека и решил проблему… Нет, все гораздо сложнее, а значит и гораздо интереснее! Вы не должны расслабляться ни на минуту, потому, что ваши оппоненты так же будут действовать не честно, а значит победит тот, кто даст взятку правильного размера правильному человеку. Не забывайте, что вы оказались в мире полном соблазнов, коррупции и денег, поэтому свой бизнес вы должны строить с учетом этих факторов.

Коррупция
Коррупция

Видео по игре Коррупция

Размер: 7.7 Mb