PS Vita Pets

384

PS Vita Pets

Предлагаем всем любителям собак, а по совместительству владельцев гаджетов с системой Андроид поиграть в веселую игрушку под названием PS Vita Pets. Играя в нее на ваши плечи ляжет
Груз ответственности по воспитанию и уходу за маленьким щенком. Наверняка многие из игроков мечтали о настоящем питомцы, а некоторые даже имеют возможность заботиться о собственном, не виртуальном щенке, однако эта игра расширяет грани заботы и делает еще более широким круг обязанностей. И дело вовсе не в том, что виртуальный питомец привередливее настоящего, просто с виртуальным вы можете делать то, что причинит неудобства живому щеночку.

PS Vita Pets

Только представьте, что вам предоставляется возможность в любое, удобное для вас время играть со своим питомцем, ведь он всегда рад видеть вас. Вы сможете примерять ему одежки, развлекать его, играть в различные игры. Не стоит за играми забывать и о заботах, которые лягут на ваши плечи – вам придется кормить, купать щенка, следить, чтобы он все время был чист, накормлен и напоен. Кроме того, вам предстоит дрессировать вашего виртуального питомца, чтобы он был воспитанным и послушным. Ну а богатая коллекция костюмов открывает грани вашей фантазии, при помощи их, вы можете превратить своего щенка в принцессу Диану или самого настоящего Джеймса Бонда.

PS Vita Pets
PS Vita Pets

Видео по игре PS Vita Pets

Внимание! В архиве установочный файл и кеш игры!

Размер: 202.89 Mb