Королевские Сказки HD

302
Королевские Сказки HD

Следующая игра, выходящая на нашем сайте, называется — Королевские Сказки и она вас должна поразить в своем исполнении и задумке. Только представьте, вы будете не только строить и развивать свое собственное королевство, но еще преодолеете множество трудностей, откроете тайны прошлых времен, победите страшное зло и обретете огромную любовь!

Королевские Сказки HD

Всего же в данной игре разработчики сумели вместить порядка двухсот пятидесяти самых разнообразных заданий и квестов, которые будут постепенно проводить вас по интересной сюжетной линии. За это время вы откроете и построите несколько десятков разных магических зданий и познакомитесь со многими уникальными и колоритными персонажами. Эта красивая история не оставить никого равнодушным. В некоторых местах она будет похожа на сказку, в некоторых будет игроку довольно весело от юмора героев, а где придется и повоевать! Но все равно вы получите массу удовольствия от ее прохождения!

Королевские Сказки HD

И сюжет тут очень интересен и напоминает старые добрые сказки. Все началось очень давно, когда принц в очередной раз поехал на охоту в дремучий лес. Так получилось, что там он смог спасти из лап злой ведьмы прекрасную девушку. Молодые вскоре полюбили друг друга и сыграли пышную свадьбу. Во время свадьбы явилась злая ведьма и заколдовала страшным проклятием жениха и невесту, превратив их в каменные статуи. Король с королевой не смогли перенести такого горя и вскоре умерли. Королевство без правителей быстро пошло в упадок и постепенно развалилось. Прошло много лет и одна из выпускниц Школы Магии, добрая и симпатичная фея попробовала новое заклятие на каменных статуях. свершилось огромное чудо, статуя принца ожила! Но вот на статую невесты отчего то колдовство не подействовало. И теперь вы вступаете в роль принца и вам нужно будет не только найти способ расколдовать любимую, но еще и восстановить былое величие вашего королевства!

Королевские Сказки HD
Королевские Сказки HD

Видео по игре Королевские Сказки

Размер: 97.38 Mb