Игровые автоматы для женщин

413

 Игровые автоматы для женщин

История возникновения азартных игр уходит в далекое прошлое. Еще с самого зарождения цивилизации у людей проснулась потребность в азарте и выбросе адреналина, которую они восполняли как могли. Кто-то увлекся экстримом, а кто-то предпочел менее опасный способ — игру в азартные игры. И если еще несколько лет назад игорные заведения посещали в основном мужчины, то сегодня играют в азартные игры и игровые автоматы и мужчины и женщины. Производители слотов поддержали прекрасный пол в их стремлении к азарту и создают игровые автоматы, которые будут интересны женщинам. Поиграть совершенно бесплатно в интересные, в том числе и женские игровые автоматы можно здесь, а почитать о том какие слоты привлекают прекрасный пол можно в продолжении поста.

Champagne Party
Вечеринка с шампанским в одноименном игровом автомате Champagne Party наверняка понравится многим женщинам. Красочный дизайн этого пятибарабанного слота позволит ощутить атмосферу праздника, при этом окунувшись в мир азарта. В этом слоте можно активировать до 21 линии и, как утверждают игроки, больше активных полос увеличивает шансы на выигрыш. Кроме того, бонусы, дикий символ в виде коронованной буквы Е и символ разброса помогут сделать игру не только прибыльной, но и интересной при бесплатном режиме.

Lucky Ladys Charm
Любимый многими женщинами слот Lucky Ladys Charm порадует игроков красочным дизайном и занимательной анимацией. В качестве дикого символа здесь выступает сама Удача, что самым положительным образом сказывается на игре и везении. Помимо увлекательного геймплея, в этом игровом автомате присутствует очень увлекательная риск-игра, которая позволит увеличить выигрыш вдвое при верном угадывании карты.

Fairy queen deluxe
Популярный слот Fairy queen deluxe понравится и женщинам и мужчинам, ведь в его основу положена история о феях и прочих магических существах. Переместившись в этот сказочный мир с удивительным дизайном, игроки могут встретиться с персонажами, знакомыми с детства. Помимо красочной графики этот слот имеет весьма увлекательный геймплей, приятную музыку и интересные бонус и риск-игры, что не может не порадовать любителей бесплатного режима. Игроки, которые привыкли играть на деньги так же оценят этот игровой автомат по достоинству за весьма высокие коэффициенты выплат и приятные бонусы.