Обзор игры Ever After High: Baby Dragons

18898

Обзор игры Ever After High: Baby Dragons

Ever After High: Baby Dragons — это игровое приложение, в котором игроки воспитывают маленьких драконов. Игроки зарабатывают очки за заботу о своих драконах, что требует от игроков ежедневного входа в систему, чтобы кормить, играть и обучать своих питомцев.

Персонажи, которых вы встретите в приложении Ever After High: «Детские драконы», — дети сказочных персонажей, а не знаменитые монстры.

Перед игроками стоит трудная и полезная задача: вырастить собственного дракона от птенца до времени, когда они готовы соревноваться в играх с драконами. Владельцы драконов должны кормить и играть со своими драконами, чтобы они росли и оставались счастливыми, делая это.

Обзор игры Ever After High: Baby Dragons

Каждый владелец получает одного дракончика бесплатно, с возможностью обнаружить еще четырех драконов, каждый с аксессуарами и выглядит все по-своему. Владельцы могут взять речной плот со своим драконом после достижения уровня 10.

Обзор игры Ever After High: Baby Dragons

Игроки могут исследовать свою творческую сторону, одевая драконов в аксессуары, узоры кожи и многое другое. Чтобы заработать драгоценные камни, которые используются для покупки новых нарядов и аксессуаров,
Владельцы драконов заканчивают летную подготовку и отправляют своих драконов в приключения.

Baby Dragons: Ever After High можно бесплатно скачать и играть, и она доступна в магазине приложений iTunes и магазине Google Play. Игра предлагает покупки в приложении для покупки различных драконов, костюмов и тематических наборов, но это не обязательно и может быть отключено в настройках устройства, если это необходимо.

Приложение получает солидные отзывы в разделе обзора iTunes, набрав в среднем 4,7 балла из 5, что сопровождается высокой оценкой игроков и родителей.

Ever After High: детские драконы безопасны для моих детей?
Игровое приложение Baby Dragons: Ever After High безопасно для детей. В игре есть симпатичная мультипликационная графика, которая отлично подходит для детей, и геймплей, который держит их интересными и развлекающими.

Обзор игры Ever After High: Baby Dragons

Детям понравится возможность вырастить своего личного питомца драконов, и они будут нести ответственность за кормление и игру с ними.
В Baby Dragons: Ever After High нет возможности пообщаться или встретиться с незнакомцами, поэтому родителям не нужно беспокоиться об этой функции.

Родители могут беспокоиться о наличии покупок в приложении. Хотя они совсем не нужны для игры, милые, забавные наряды могут быть соблазнительными для детей, которые хотят лучшего для своих драконов. К счастью для родителей, эту функцию можно отключить в настройках устройства.

Обзор игры Ever After High: Baby Dragons

Тем не менее, даже если покупки внутри приложения отключены, важно поговорить с детьми об основных правилах, касающихся разрешения покупать товары из приложений. Baby Dragons: Ever After High рассчитан на игроков в возрасте от 4 лет и старше, и играть в него безопасно для всех детей.