Real Racing 3 8.2.1

366

Real Racing — это самые крутые гонки для телефона и планшетного компьютера на Дроид! Сейчас организация «EA Games» поднимает планку ещё выше, за счёт чего, вы получаете неописуемо близкую к реальности графику и физику транспортных средств. Передать всю красоту игры нереально словами — это необходимо видеть лишь своими очами!

Real Racing 3 8.2.1

Real Racing 3 8.2.1

Real Racing 3 8.2.1

Real Racing 3 8.2.1

Real Racing 3 8.2.1

Real Racing 3 8.2.1

В отличие от каких-то остальных гоночных симуляторов в Real Racing употребляются лишь истинные, лицензированные дороги с настоящей разметкой и истинной детализацией каждого элемента составляющего эту самую трассу. Ну и конечно, как в гонках без транспортных средств!? Вас ждёт больше чем 50 лицензированных транспортных средств, таковых узнаваемых марок как Bugatti, Lamborghini, Porsche, Ауди, Феррари и остальных более узнаваемых производителей. А благодаря технологии Time Shifted Multiplayer (TSM) в игре возникла возможности игры в онлайн режиме! Сейчас каждый может провести проверку свои силы в соревнованиях с товарищами либо хоть какими иными игроками с различных уголков нашей планетки.

Индивидуальности игры Real Racing 3

  • Реалистичность транспортных средств. Ещё никогда в мобильных играх не было столько реально имеющихся машин. Самые элитные спортивные автомобили сделанные по лицензиям собственных реальных подобий. Каждый машина в игре Real Racing имеет соответствующие звуки, поведение, управление. с помощью данному создаётся воспоминание как будто вы управляете реальным гоночным болидом!
  • Истинные дороги. Побывайте на наиболее узнаваемых трассах мира и лично испытывайте коварство каждой из них. Вот маленький перечень трасс на которых вы можете жечь резину: Circuit de Spa-Francorchamps, Мазда Raceway Laguna Seca, Hockenheimring, Silverstone, но это конечно далековато не весь перечень.
  • Состязания с живыми людьми. с помощью неповторимой технологии «Time Shifted Multiplayer» вы сможете соревноваться в настоящем времени с хоть каким человеком и не принципиально — в сети он на данный момент либо нет. Система сама рассчитывает статистику и стиль вождения каждого игрока, потому если сам игрок на данный момент не в сети, искусственный ум сам поведёт машина игрока задействуя все его способности и умения.
  • Турниры. В Real Racing 3 находится больше 1000 разных состязаний: кубки, гонки на выживание, заезды на выбывание, радиальные гонки, преследования за лидером и большое количество иных более увлекательных классификаций.
  • Усовершенствование транспортных средств. Что бы облагораживать характеристики, продвигаться ввысь по турнирной таблице и постоянно быть лидером, для вас необходимо усовершенствовать собственный машина, уделяя каждой детали наибольшее значение. с помощью узкой настройке машины, вы сможете усовершенствовать его только под собственный стиль вождения!
  • Износ машин. с помощью новому движку Mint 3 Engine каждый машина может изнашиваться так, как это происходило бы в настоящей жизни. К тому же лишь в такой игре возникли настоящие зеркала заднего вида и динамическое освещение которые делают игру супер близкой к реальности!

Все эти функции являются недостижимыми для соперников, потому Real Racing 3 можно без колебаний назвать самым продвинутым гоночным симулятором для Дроид сейчас.

Скачать Real Racing 3 безвозмездно

Размер: 39,19 Mb

  • Обновлено: 26.03.2020
  • Текущая версия: 8.2.1
  • Версия Дроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • ГуглПлэй: открыть
  • Разраб: EA Swiss Sarl
  • Российский язык: Российский

Видеообзор Real Racing 3