Need for Speed: No Limits 4.3.4

404

«Need for Speed: No Limits» — пользующаяся популярностью игра, переносящая обладателя Дроид в атмосферу популярной гоночной серии. Эксклюзивное издание для мобильных устройств соединяет воединыжды игроков в online-мире, развивая соревновательный дух и предоставляя возможность поделиться плодами с вариантом тюнинга собственного излюбленной машины с иными пользователями.

Need for Speed: No Limits 4.3.4

Need for Speed: No Limits 4.3.4

Need for Speed: No Limits 4.3.4

Need for Speed: No Limits 4.3.4

Need for Speed: No Limits 4.3.4

Need for Speed: No Limits 4.3.4

Различительными чертами этой гоночной аркады над прямыми соперниками являются:

  • наличие настоящих транспортных средств с возможностью их детализированного тюнинга;
  • обмысленный online-режим с сохранением пользовательских данных и возможностью ими поделиться;
  • яркая графика, наличие повреждений и царапин на автомобилях;
  • экстремальные карты с крутыми поворотами, нежданными препятствиями и высочайшими трамплинами;
  • бесплатное распространение игры с наличием равновесного доната для желающих стремительно получить комплектующие для излюбленной машины.

Развитие событий «Need for Speed: No Limits»

Действия гоночной аркады происходят в американском городе Блэкридж, который славится своими гонщиками, оживлённым движением и милицией. Вы — юный гонщик, который стремится стать лидером уличных соревнований, сражаясь с конкурентами. Ваш 1-ый машина в гараже — Форд Mustang 2015. Выигрывайте заезды, зарабатывайте средства, открывайте новые детали для тюнинга машины. Если потенциал вашего стального жеребца всецело раскрыт, отчаливайте в магазин за приобретением нового. Восполнить собственный гараж можно, выигрывая авто соперников в сюжетных гонках.

Все авто в игре сертифицированы и построены на базе настоящих моделей известных спорт-каров. Любая деталь способна воздействовать на результат гонки. «Need for Speed: No Limits» содержит в себе свыше 12.5 миллионов композиций для тюнинга и улучшений. Изберите пригодный себе стиль езды, обновите машина и отчаливайте за победой!

Обмысленный online-мир «NFS: No Limits»

Гоночный симулятор имеет возможность оффлайн-игры, но ощутить реальную конкурентную борьбу и поделиться своими достижениями можно в online-режиме! Кидайте вызов иным игрокам, побеждайте и завоёвывайте призовые места. Все рекорды синхронизируются с сервером и доступны для остальных гонщиков. Показатели Дроид и iOS хранятся в одной базе, что содействует созданию огромного игрового мира и сплочённого коллектива, объединённого рвением к победе.

Графика следующего поколения добавит адреналин

Свой графический движок разрабов Firemonkeys преобразил гоночную игру. Детально проработаны не лишь текстуры и карты, да и мелкие детали, царапинки и даже дым от колёс! Услаждайтесь поездками по Блэкриджу и получайте нужную дозу адреналина, благодаря обмысленным траекториям, крутым поворотам и трамплинам. Опасность быть пойманным милицией лишь увеличивает волю к победе.

Установка «Need for Speed: No Limits» на Дроид внесёт обилие в ваш досуг. Даже если вы не поклонник гоночных игр, эта аркада принудит вас полюбить серию NFS. Объединяйтесь с миллионами игроков во всем мире, ставьте новые цели и побеждайте! Слава не вынудит себя длительно ожидать.

Скачать Need for Speed: No Limits безвозмездно

Размер: 55,47 Mb

  • Обновлено: 26.03.2020
  • Текущая версия: 4.3.4
  • Версия Дроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 7+
  • ГуглПлэй: открыть
  • Разраб: ELECTRONIC ARTS
  • Российский язык: Российский

Видеообзор Need for Speed: No Limits