Weather Underground

287

Weather Underground

Weather Underground

Weather Underground

Weather Underground

Weather Underground

Weather Underground

Weather Underground (Расширенный прогноз погоды) высококачественный сервис, который предоставляет надежные метрологические прогнозы. Технологии идут вперед, и уже совершенно скоро мы будем узнавать погоду с точностью до секунд, как в одной с сцен кинофильма «Назад в будущее 2». Программа является клиентом проекта, который стартовал до этого в виде спец метрологического сервиса, который доступен с хоть какого браузера. Метеорологи, которые работают на интернет-ресурсе, постоянно веселили пользователей достоверностью инфы. Такая же точность перешла и в приложение.

При помощи программы можно выяснить температуру и метеорологическая обстановка фактически в хоть какой точке мира. Данные повсевременно обновляются, что не даст застать пользователя врасплох. Информация отображается в виде графического интерфейса, где находятся графики и таблицы. Есть и интегрированные карты, тщательно показывающие города и населенные пункты.

Гибкие опции разрешают изменять все характеристики, также всплывающие извещения. Не считая погоды утилита указывает фазы луны, время восхода и заката, эпидемиологический прогноз, также много иной полезной инфы. Программа, практически, является целым порталом на около погодную тему.

С недавнего времени дизайн меню был перенесен на material design – стиль, который чрезвычайно популярен сейчас. Его отличительной чертой считается минималистический вид. Кроме того, была усовершенствована читаемость шрифтов и текста. Приложение работает довольно стремительно, что говорит об неплохой усовершенствования. Проект всецело переведен на российский язык.

Weather Underground, в конце концов получивший собственный мобильный клиент, заслуживает на то, чтоб каждый пользователь установил программку и воспользовался ею каждый день. Сервис веселит одними из самых четких прогнозов погоды в сети интернет.

Индивидуальности:

  • Сообщения о состоянии: возможность мгновенно поглядеть текущую температуру и метеорологическая обстановка 
  • Текущие метеорологическая обстановка с метеорологической станции, также температура по указателю температуры и по ощущениям, скорость и направление ветра, влажность, точка росы и видимость
  • Прогноз на 10 дней (по дням, по часам) + текстовое описание
  • Интерактивная карта с указанием всех индивидуальных метеорологических станций вблизи, на которой наглядно представлены данные радара, спутника и др.
  • Перечень сохраненных избранных местоположений и история поиска
  • Сообщения пользователей 
  • Выбор светлого либо темного фона
  • Переключение меж прогнозом по запросу и прогнозом Государственной метеорологической службыРадио Государственной метеорологической службы
  • Отображение данных по здравоохранению в виде плитки: отслеживание качества воздуха, индекс УФ, вспышки гриппа
  • Настраиваемые виджеты
  • Push­извещения: не дайте трудным метеорологическим условиям застать вас врасплох (сообщения в прямоугольной рамке)
  • Отчеты для любителей зимних видов спорта

Скачать приложение Weather Underground на Дроид безвозмездно вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: Weather Underground
Площадка: Андройд 4.1 и выше
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Состояние: Full (Premium — Полная версия)
Root: Не необходим

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 48,3 Mb]