Photo Grid

253

Photo Grid

Photo Grid

Photo Grid

Photo Grid Collage Maker (программа для сотворения фотоколлажей) — Чрезвычайно пользующееся популярностью мультимедийное приложение которое понадобится всем кто любит делать из собственных фото потрясающие шедевры, а потом делиться ими с приятелями запостив в возлюбленную социальную сеть, к примеру Инстаграмм. Эта программа умеет создавать потрясающие коллажи — это подобные калоритные рисунки состоящие из нескольких ваших фото, которые можно прекрасно расположить и украсить рамками либо стикерами, а потом применить разные фильтры.

Создатели повсевременно делают лучше свое творение и всякий раз добавляют в него новые функции и инструменты, так сейчас доступно больше трехсот различных шаблонов для сотворения коллажей, больше шестидесяти неописуемых фильтров, около сотни фонов. По мимо коллажей Photo Grid на дроид может повытрепываться просто восхитительным фоторедактором, с его помощью можно за несколько секунд существенно сделать лучше качество отображения.

Делать с изображением можно фактически все что душе угодно, корректировать яркость, контрастность и насыщенность цвета, поменять ориентацию фото, обрезать их и изменять размеры, можно размывать, всевозможными способами украшать, использовать фильтры, наносить текст и граффити, добавлять рамки и т.д.. Работать с приложением одно наслаждение, если делаете коллаж, то просто выбираете необходимое число фото, дальше программа создаст картину, а вы сможете ее отредактировать, поменять фото местами, растянуть, применить подходящий шаблон и т.д..

Если редактируете, то выбираете соответственный пункт и загружаете необходимое фото, через мгновение увидите свою изображение, а ниже ее огромный набор инструментов для редактирования, выбираете то что необходимо и приступаете к работе, все очень просто и комфортно. Кроме всего в такой программе есть возможность создавать видео коллажи, выбираете до 4 видеофайлов и получаете увлекательный итог, а если желаете, то добавьте к тому же фото тогда они будут случайным образом сочетать с видео.

Все сделанные вами шедевры можно сохранить либо мгновенно поделиться ими в соцсети, просто изберите куда выслать файл и через мгновение он уже размещен на вашей страничке. Программа вправду чрезвычайно классная и функциональная, она способно поменять 10-ки остальных приложений, при это работает быстро и разобраться с ней не составит особенного труда.

Индивидуальности:

  • обрезка, поворот либо изменение размеров картинок;
  • корректировка яркости, контрастности и насыщенности;
  • добавление стикеров, наклеек, текста либо рамок;
  • применение шрифтов разных стилей и цветов;
  • размытие, пикселизация либо изменение фона;
  • формирование своих элегантных обоев;
  • удаление изъянов на коже (морщины, пятна, цвета);
  • «живы» фильтры для использования в процессе съемки;
  • составление коллажей либо слайд-шоу разных направлений;
  • добавление музыкального сопровождения к роликам;
  • сотни предустановленных макетов и шаблонов.

Скачать приложение Photo Grid — Collage Maker для Андройд вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: Cheetah Mobile (Photo Editor)
Площадка: Андройд (Зависит от устройства)
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Root: Не необходим
Состояние: Full (Premium — Полная версия)

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 32,5 Mb]