KLWP Live Wallpaper Maker

311

KLWP Live Wallpaper Maker

KLWP Live Wallpaper Maker

KLWP Live Wallpaper Maker

KLWP Live Wallpaper Maker — приложение для тех, кто желает сделать собственный десктоп вправду неповторимым. Что дают нам обыденные лаунчеры и виджеты для десктопа? Набор функций и готовых решений, которые мы можем или расположить на десктопе нашего телефона или нет, или применять какую функцию, или не применять. Мы никак не можем воздействовать на цвет, размер и размещение (лишь относительно разметки экрана), т.к. это в состоянии сделать разраб. Потому прошу вас направить внимание на это приложение – оно может дать для вас подобное право, при помощи которого вы станете не попросту пользователем, а конкретно разрабом.

Чтоб воспользоваться этим приложением, не надо владеть какими-то особенными техническими познаниями, определениями и способностями. В основном меню вы видите макет десктопа, а нажав на плюс в правом верхнем углу, вы сможете избрать, какой конкретно виджет и с какой функцией вы желаете на нем узреть. Вариантов довольно много: элемент (индикатор батареи, к примеру), текст (дата либо просто надпись), фигура определенного цвета и градиента, статическое изображение, прогресс-бар с разными стилями и фигурами, текст и переменами (искривления, перевороты), серия виджетов, группа слоев. Все эти виджеты может быть будет настроить по подобным характеристикам, как стиль, цвет, положение, анимация и касание.

Если для вас будет трудно сделать с нуля какой-либо виджет – это не неудача. Приложение содержит различные варианты предустановленных (батарея, часы и т.д.), которые вы можете кастомизировать по собственному усмотрению. А если появится сложности, то можно обратиться к разделу «Обучение онлайн», но оно, как досадно бы это не звучало, лишь на британском языке.

Индивидуальности:

  • создание неповторимых живых обоев;
  • огромное количество эффектов;
  • полезные подсказки;
  • российский интерфейс.

Скачать программку для сотворения живых обоев — KLWP Live Wallpaper Maker на Дроид вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: Kustom Industries
Площадка: Андройд 4.4 и выше
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Pro]
Root: Не Необходим

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 13,9 Mb]