Sense Flip Clock

417

Sense Flip Clock

Sense Flip Clock

Sense Flip Clock

Sense Flip Clock & Weather — приложение представляет из себя набор традиционных виджетов с часами и прогнозом погоды в стиле HTC Sense. Всего предоставляется три типа виджетов различного размера – 4*1, 4*2 и 5*2. Добавление соответственных виджетов на десктоп делается обычными способами. Приложение может ориентироваться по погоде и часовому поясу на геоданные либо характеристики ручной опции. Во 2-м случае можно избрать для показа на виджете системное время и вручную избрать город из перечня существующих. Выбор локации делается при первом же запуске, потом эти опции можно изменять.

Сначала необходимо подчеркнуть зрительное оформление, реализованное в стиле оболочки HTC Sense, что отражено в заглавии приложения. Снаружи виджет представляет из себя цифровые часы со сводкой погоды и некими иными сведениями. Функционал зависит к тому же от размера виджета, при всем этом имеется возможность настроить деяния при нажатии на разные его части, в числе которых переход к настройкам либо пуск подходящих приложений. Кроме времени и погоды тут так же может показываться текущая дата, заряд батареи, время установки последующего будильника и заглавие избранной локации.

По дефлоту при нажатии на часы раскрывается будильник, на дату – календарь, на минутки – опции виджета. Настраиваемых характеристик тут много, в особенности зрительных. В свойствах дизайна можно избрать стиль иконок погоды из 7 предложенных вариантов, шкура виджета, цвета его частей, шрифт часов и почти все другое. При выключении функции «цвета по дефлоту» можно по отдельности избрать цвета для каждой составляющей – даты, температуры и т.д. В расширенных настройках дизайна можно избрать скрытие фона, показ малых и наибольших значений температуры и т.д.

В настройках погоды выбираются единицы измерения, часовой пояс, формат даты, внедрение данных GPS, источник прогнозов погоды и почти все другое. Кроме того имеется доступ к характеристикам звуковых извещений, языку виджета и ряду остальных обычных параметров. Деяния по нажатию на различные элементы, показ уровня заряда батареи и т.д. доступны в расширенных настройках. К примеру, здесь можно указать деяния для нажатия на часы, минутки, локацию, характеристики резервирования опций и обновления данных. Sense Flip Clock & Weather – это одно из наилучших приложений в своём секторе, которое сочетает хорошее оформление и большой набор средств для детализированной опции виджетов.

Скачать Sense Flip Clock на Дроид вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: MACHAPP Software Ltd
Площадка: Андройд 4.0 и выше
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Состояние: Full (Pro — Полная версия)
Root: Не Необходим

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 13,8 Mb]