F-Stop Media Gallery

222

F-Stop Media Gallery

F-Stop Media Gallery

F-Stop Media Gallery

F-Stop Media Gallery

F-Stop Media Gallery

F-Stop Media Gallery Pro. Обзор, организация и защита паролем медиа-файлов. «Все-в-одном» приложении, который позволяет обеспечить все перечисленные выше функции на Вашем Андройд-устройстве, безвозмездно! F-Stop Media Gallery дозволяет просматривать медиа-файлы по папкам, альбомам, тегам, рейтингу, защищенности,частоте просмотра и т.д. Миниатюры одномоментно показываются, в независимости от того, каким образом Вы выбираете для просмотра изображения и видео.
Организация медиа становится пустячным делом при использовании «Альбомов». Создавайте свои свои Альбомы из избранных файлов, либо используйте функцию «Смарт-Альбомов».
Функция «Смарт-альбомы», дозволяет создавать Альбомы на основании определенных критерий (теги, рейтинг, папки и даты). Альбомы автоматом заполняются файлами, которые соответствуют этим условиям.
А также, F-Stop Media Gallery способна считывать всю данные в изображении (т.е метаданные). Организационные данные, добавленные к фото (к примеру, теги) могут быть взаимосвязаны. Picasa, Виндовс Live, Adobe Lightroom -только некоторые из программ, которые могут быть применены для записи этих сведений.
Защита паролем Ваших изображений и видеороликов. Просто введите пароль, обусловьте файлы, подлежащие защите и изберите «Защита» из выпадающего меню. «Защищенный» медиа-файл быть может видим лишь в галерее F-Stop, и лишь после введения правильного пароля.

Индивидуальности:

  • Резвый поиск ваших изображений с моментальными поисковыми результатами и моментально резвый просмотр
  • Расположение ваших изображений на интегрированной карте Гугл maps
  • Упорядочивание и просмотр с внедрением папок, вложенных папок (в платной версии), обычных, умных и вложенных (в платной версии) альбомов, тегов, рейтинга, избранного и видео.
  • Сохранение тегов и рейтинга прямо в JPG изображениях и/либо запись их в сопутствующие файлы (в платной версии)
  • Считывание метаданных прямо из ваших изображений (EXIF, XMP, IPTC)
  • Доступ к вашим избранным папкам, тегам, альбомам и рейтингам прямо из навигационной панели при помощи Стремительных ссылок 
  • Лёгкое исключение ненадобных папок из отображения в альбомах
  • возможность упрятать фото/видео от остальных программ с помощью парольной защиты
  • Режим слайдшоу с различными переходными эффектами
  • Полноэкранный просмотр для захватывающего режима (для устройств на Kit Kat).

Разраб: Seelye Engineering
Площадка: Андройд 4.1 и выше
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Root: Не необходим
Состояние: Full (Полная версия) [Mod]

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 18,1 Mb]