Xiaomi набирает команду бета-тестеров для MIUI 12 Global ROM: перечень моделей

396

Xiaomi начала программку отбора пользователей для проведения тестов глобальной версии прошивки MIUI 12. Прием обращений пройдет с 10 по 26 июня. Стать тестировщиком могут желающие испытать новую версию фирменной оболочки и пройдут регистрацию в качестве участника. С этой целью предстоит выполнить ряд критерий.

Xiaomi набирает команду бета-тестеров для MIUI 12 Global ROM: перечень моделей

Условия

Сначала, нужно быть обладателем хоть какого из этих телефонов: Redmi Note 7, Redmi Note 7S, Redmi Note 7 Pro, Redmi Note 8 Pro и Poco F1. Во-2-х, необходимо заполнить и выслать форму до 16 июня, также быть состоящим в группе в Телеграм. А все условия набора бета-тестеров вы отыщите тут.

MIUI 12

Подчеркнём, что премьера глобальной версии MIUI 12 свершилась в апреле сегодняшнего года. Всего компания планирует обновить 47 устройств, а первыми новую итерацию фирменного интерфейса получили Xiaomi Mi 9/Mi 9T/Mi 9T Pro и Redmi K20/K20 Pro.

Создатели MIUI 12 считают ее одной из прекрасных и равновесных оболочек, где в ценностях тайность и безопасность. Пользователи получили расширенные опции приватности, могут выслеживать и держать под контролем за теми разрешениями, получающ?? приложения. Еще поглубже в систему интегрировали ночной режим, обновили жесты навигации, звонилку и приложение погоды, также почти всем зашли новые динамические обои.