Мы РАЗЫГРЫВАЕМ PlayStation 5!

387

Ночью компания Sony изумила весь мир — на презентации, которая обязана была быть посвящена лишь играм, проявили дизайн и консоли и раскрыли её свойства! Мы сразу выпустили видео, в каком поведали всё про PlayStation 5 и сообщили о розыгрыше. Победитель получит самую реальную пятую PS, а условия участия максимально ординарны.

Как выиграть PlayStation 5?

Ничего трудного нет.  Вот всё, что для вас необходимо сделать:

  • Пройти процедуру регистрации на интернет-ресурсе спонсора 
  • Подписаться на канал Andro News — https://goo.gl/NHniGK
  • Написать комментарий под видео (что вы думаете о PS 5 либо возлюбленные игры) и указать собственный Lety id, также данные для связи.

Подведение результатов продёт в прямом эфире, на втором канале, 13.07 — https://is.gd/ABkl6U

Основное 

Мы РАЗЫГРЫВАЕМ PlayStation 5!

PlayStation 5 будет доступна в 2-ух версиях — с приводом и без. Версия без него будет называться Digital Edition, она обязана стоить дешевле. Консоль можно будет расположить как горизонтально, так и вертикально благодаря особым подставкам, которые обеспечивают её устойчивое положение. Порты USB-C и USB-A размещены впереди, сверху располагается система вывода тепла.

Читайте также: Объявлены индивидуальности и время выхода Sony PlayStation 5

Sony также сделала ряд аксессуаров, которые должны сделать лучше опыт сотрудничества с приставкой. В их числе обновлённый геймпад, HD камера, особый пульт и наушники.

Игры, выпущенные для PS 4 будут работать и на приставке следующего поколения. Sony сообщила, что поддерживаться будет «большая часть» доступных сейчас тайтлов.

Мы РАЗЫГРЫВАЕМ PlayStation 5!

За продуктивность будет отвечать воьсмиядерный микропроцессор от AMD и видеоплата AMD RDNA 2. Они обеспечивают мощность 10,28 терафлопс. Компания также употребляет SSD, который существенно убыстрит загрузку игр. Объём памяти составит 825 ГБ, а скорость 5,5 ГБ/с. Приставка сумеет работать с 4К графикой и периодичностью актуализации 120 Гц. Кроме того, она поддерживает 8К и 3D звук.

Раздельно стоит побеседовать о новом DualSense. Он оснащён адаптивными маячками, обеспечивает тактильную отдачу и получил новую клавишу Create, которая дозволит делиться игровым контентом. Детальнее о DualSense и всей PlayStation 5 мы поведали в специализированном видео. 

Похожие новости: