Экономный Realme C11: изображения и свойства

383

Чуток больше 2-ух годов назад в мир дешевых телефонов влетел бренд Realme, который серьезно взялся за «отъедание» толики соперников на рынке Индии. Компания ускоряется и последующая ее новость — Realme C11. Телефону еще лишь предстоит дебютировать в ближайшее время и это будет доступная модель, но без толики эксклюзивности не обойдется.

Бюджетка с новым чипом и емкой батарейкой

По домыслам, новость будет первым аппаратом на рынке, который предложит новый чип Helio G35. Сам микропроцессор еще не представлен MediaTek, но прогуливаются домыслы, что это будет 8-ядерное решение и в их числе будут производительные ядра Cortex-A76. За графику должен будет отвечать видеоускоритель Mali-G76.

Экономный Realme C11: изображения и свойства

Инсайдерам получилось раздобыть промо-плакат, на котором изображен Realme C11, и он дает осознание, что это будет обычный для наших дней аппарат с экраном, где фронталку вписали в каплевидный вырез. Все, чем будет различаться новость от иных тождественных устройств модельного ряда Realme, так это полоса, которая разделяет корпус по вертикали на манер работников бюджетной сферы Huawei и квадратная главная камера. Для оснащения тыльной камеры избрали два датчика изображения.

Экономный Realme C11: изображения и свойства

Понятно, что Realme C11 должен предложить 6,5-дюймовый экран и аккумуляторную батарею емкостью 5000 мАч.