SnapTube

300

SnapTube

SnapTube

SnapTube

Snap Tube (SnapTube). Наверняка, каждый сталкивался с положением дел, когда видео с Ютуб необходимо скачать на свое устройство, но официальное приложение этот функции не имеет, а политика Гугл воспрещает публиковать посторонние приложения для скачки с Ютуб в Play Маркет. Однако не расстраивайтесь, эту дилемму способен решить Snaptube. Приложение имеет благопристойную функциональность, которая оформлена у чрезвычайно осторожном интерфейсе: 4 вкладки с категориями, топом просматриваемых, топом скачиваемых и самим Ютубом. Текущие загрузки можно приостанавливать, возобновлять либо прерывать. Сохраняется файл или в память устройства, или на карту памяти, по желанию пользователя. Закачивать можно в том же разрешении, предлагаемое во время просмотра, а любители заполучить первыми музыкальные новинки могут сохранять их в формате mp3.

Индивидуальности:

  • Загрузка видео в нескольких разрешениях. MP4 видеозапись доступна в последующих разрешениях: можно избрать маленький размер 360p либо формат высочайшей четкости 720p.
  • Скачать в MP3: Скачать хоть какой клип с Ютуб сходу в файл MP3. Никаких доп действий кодировки либо специального плагина не требуется. Экономия места и прослушивание возлюбленной музыки и видео в хоть какое время когда вы желаете.
  • Поиск видео по ключевикам: Вы сможете просто найти видео, которое желаете (работает поиск на российском).
  • Поиск видео по категориям, таковых как Музыка киноленты и др.. Откройте себе новые видео в рекомендованных перечнях.
  • Управление загрузками: Пауза, отмена либо восстановление загрузок. Удалить видео если оно больше не надо. 

Скачать приложение для скачки видео с портала Ютуб — Snap Tube на Дроид безвозмездно вы сможете по ссылке ниже

Разраб: Snap tube
Площадка: Андройд 4.0 и выше
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия) [Vip]
Root: Не необходим

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 13,3 Mb]