Обзор Redmi K30 Ultra! Неуж-то Poco F2 Pro больше не необходим?

365

Обзор Redmi K30 Ultra и сопоставление с Poco F2 Pro. Какой телефон лучше избрать?

Обзор Redmi K30 Ultra! Неуж-то Poco F2 Pro больше не необходим? 

В собственном недавнем топе 3 самых увлекательных экономных телефонов мы в особенности выделяли Poco F2 Pro, стоимость которого после старта продаж очень просела, и сейчас это супер предложение за собственный прайс. Разве можно найти на данный момент вариант телефона с AMOLED-экраном, емким аккумом, обычной прошивкой, так к тому же работающем на Snapdragon 865 дешевле, чем флагман от Poco?

 

Однако люди все равно не довольны – сначала было недешево, философия бренда выпускать лучшие телефоны за адекватный ценник поменялась, и уже у этого аппарата запятнанная репутация.

 

А сейчас к тому же иной суббренд Xiaomi, Redmi, выпускает собственного «убийцу» Poco F2 Pro. Встречайте – Redmi K30 Ultra.

 

Обзор Redmi K30 Ultra! Неуж-то Poco F2 Pro больше не необходим?

 

Почему убийца, зададите вы вопрос? Да все очень просто – новость от Redmi стоит дешевле, а по определенным нюансам K30 Ultra в лёгкую переигрывает «старичка». Для вас не хватало плавности монитора на Poco F2 Pro? Получайте 120 Гц на Redmi K30 Ultra. Скучали по стереозвуку? Новость от Redmi и это может для вас предложить.

 

А также, дизайн K30 Ultra не очень-то и различается от F2 Pro, разве что в каких-либо мелочах, ну и материалы корпуса остались премиальными – сплав и стекло.

 

Другими словами при первом знакомстве ты видишь одни плюсы: приметные достоинства Poco F2 Pro остались, но при всем этом мы получили апдейт по экрану и звуку.

 

Обзор Redmi K30 Ultra! Неуж-то Poco F2 Pro больше не необходим?

 

Единственным спорным местом Redmi K30 Ultra можно считать его микропроцессор, и то смущение может показаться, если у вас есть какие-то предрассудки. За работу новинки отвечает MediaTek Dimensity 1000+. Да, после наших тестов мы можем настаивать на том, что у него есть приметный троттлинг, но, ребят, неуж-то это так принципиально, если игры идут правильно, приложения открываются стремительно, а интерфейс работает плавненько?

 

Естественно, решать лишь для вас. Чтоб составить полное мнение, рекомендуем поглядеть наш обзор. Приятного просмотра!