Обзор Гугл Pixel 4a — лучше Айфон SE 2020? Сопоставление и испытания

403

Обзор Гугл Pixel 4a. Сопоставление с Айфон SE 2020, испытания камеры и стоит брать

 

Обзор Гугл Pixel 4a - лучше Айфон SE 2020? Сопоставление и испытания

Ну, вот, ребята, наконец и до нас добрался Гугл Pixel 4a. Англоговорящие обзорщики уже успели назвать его среди наиболее наилучших телефонов за собственный бюджет. Тем увлекательнее будет поглядеть на данный аппарат покупателям из наших государств, где продукция Гугл до настоящего времени в официальном порядке не представлена. Дичь это либо же все-же равновесный аппарат на повседнев? Давайте разбираться.

Ассоциировать мы его будем с Айфон SE 2020 – это устройство само орет о схожести с героем обзора: «экономный ценник» (об этом даже говорить не будем) и премиальные фичи.

Обзор Гугл Pixel 4a - лучше Айфон SE 2020? Сопоставление и испытания

И сходу с места в карьер – Гугл берет верх внешним обликом. Поглядите на большие рамки из 2017 на Айфон и на трендовый безрамочный дизайн с осторожным вырезом для фронталки на Pixel 4a. Чувствуете разницу? Естественно, внешний облик не так важен, и почти все поклонники «яблокового» бренда будут орать о крутом железе SE 2020. И тут охото сообщить две вещь: во-1-х, поверьте, мощности Snapdragon 730G для вас хватит заглазно, а, во-2-х, для чего для вас крутой чипсет на таком небольшом экран и с данной ущербной автономностью?

Обзор Гугл Pixel 4a - лучше Айфон SE 2020? Сопоставление и испытания

Если изучать Pixel 4a в вакууме, то он точно должен повеселить реального гика. В нем куча плюсов: незапятнанная система, обычный экран с отличным припасом яркости, хорошая, повторюсь, хорошая камера. А для любителей компактов на Андройд новый «экономный» Pixel – в принципе чуть не единственный выбор.

Обзор Гугл Pixel 4a - лучше Айфон SE 2020? Сопоставление и испытания

Более инфы вы узнаете в обзоре. Приятного просмотра!



Подписывайтесь на Andro News в Телеграм, «ВКонтакте» и Ютуб!
https://andro-news.com/news/xiaomi-uzhe-gotovy-predstavit-mi-10t-pro-v-seti-nachali-poyavlya.html Xiaomi готовы представить Mi 10T Pro — в Сети начали появляться рендеры(в Адм. панель)
https://andro-news.com/news/самсунг-galaxy-m51-poyavilsya-na-amazon-india-ranshe-oficialnogo.html Самсунг Galaxy M51 возник на Amazon India ранее официального старта продаж(в Адм. панель)