BOOM – музыкальный плеер

190

BOOM – музыкальный плеер

BOOM – музыкальный плеер

BOOM – музыкальный плеер

BOOM – музыкальный плеер, который произвёл реальный бум эффект, так как не считая всех иных нужных функций это приложение для Андройд умеет закачивать музыку из соц сетей Вконтакте и Одноклассники! А прослушивать возлюбленные треки вы можете даже без доступа к Вебу.

Итак, исключительной индивидуальностью проигрывателя, перед которой блекнут все другие функции, является поддержка плейлистов из ВК и ОК. Кроме того инструмент непревзойденно совладевает с управлением вашими личными перечнями проигрывания в данных социальных сетях. Говоря легче, вы можете добавлять либо удалять композиции, находить новинки, получать индивидуальные советы и исподтишка заглядывать в плейлисты собственных друзей. Иными словами, вместе с плеером BOOM на Дроид повод слушать возлюбленную музыку найдётся постоянно! А самое основное – у вас будет хорошая возможность это сделать, где бы вы ни находились. Потому что приложение трудится в режиме оффлайн, вы можете загружать и слушать треки без доступа к Сети! Сейчас для вас не будет скучновато в магистрале, на прогулке либо в путешествии, так как фонотека BOOM исчисляется миллионами самых различных композиций. Тут найдётся хоть какой жанр и направление, но не заплутаться в числе всего этого контраста поможет обновлённый интерфейс приложения.

А также, музыка, которую вы слушаете, может автоматом транслироваться в вашем статусе, таким образом вы покажете собственный уникальный вкус. Кроме того стоит увидеть, что скачать BOOM плеер предлагается совсем безвозмездно, но приложение поддерживает клиентские подписки, правда, этот факт совершенно не портит нарисованную выше картину, а даже напротив – дополняет и без того широкие возможности инструмента. Естественно, есть и иные кандидатуры данному инструменту, и выбирать, конечно, для вас.

Индивидуальности:

  • Возможность загружать понравившуюся музыку во внутреннюю память устройства и услаждаться ей где угодно.
  • Большой выбор музыки на хоть какой вкус. 
  • Хоть какое музыкальное обновление друзей либо сообществ, сходу отобразится в ленте новостей.
  • Возможность отмечать заинтересовавшие вас новости.
  • Удачный интегрированный плеер с множеством функций.
  • Музыкальные новинки ежемесячно.
  • Возможность прослушивать настоящие альбомы возлюбленных исполнителей.
  • Каждодневный чарт с самой пользующейся популярностью музыкой.
  • Возможность настроит звучание при помощи эквалайзера.
  • Делитесь собственной музыкой, отправляя её товарищам либо показывая в статус профиля ВКонтакте.

Скачать приложение BOOM — музыкальный плеер для социальные сети Вконтакте на Дроид вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: UMA, LLC
Площадка: Андройд 4.1 и выше
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Состояние: Free (Безвозмездно)
Root: Не необходим

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 13,5 Mb]