Запрыгиваем в последний вагон: Huawei представила Huawei P Smart 2021

412

Huawei начала продажу смартфона из будущего 2021 года с характеристиками из прошлого.

 

Запрыгиваем в последний вагон: Huawei представила Huawei P Smart 2021
 

Компания Huawei выпустила на рынок очередного представителя серии P Smart — Huawei P Smart 2021. Это первый смартфон Huawei с дисплеем с отверстием для фронтальной камеры по центру экрана.

В Huawei P Smart 2021 установлен 6,67-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD+. Смартфон работает на «свежем» процессоре от Huawei Kirin 710A. Для помощи процессору производитель установил 4 ГБ оперативной и 128 ГБ внутренней памяти. Хранилище можно расширить с помощью слота для карт памяти microSD. К другим функциям относятся возможность использования радио, Bluetooth 5.1, поддержка LTE, также сохранен 3,5 мм разъем для наушников.

На задней панели Huawei P Smart 2021 расположен блок основной камеры, состоящий из четырех объективов. Он включает в себя 48-мегапиксельный основной датчик с диафрагмой f/1,8. Также имеется 8-мегапиксельный широкоугольный объектив, 2-мегапиксельный датчик глубины резкости и макрообъектив на те же 2 Мп. В отверстии на дисплее установлена 18-мегапиксельная фронтальная камера с диафрагмой f/2.0.

Запрыгиваем в последний вагон: Huawei представила Huawei P Smart 2021

Питает смартфон довольная большая батарея емкостью 5000 мАч. К большому сожалению, заряжать ее придется через micro-USB-порт. Хотя бы порадует мощность зарядки — 22,5 Вт. Смартфон работает на EMUI 10.1 из коробки. Из-за наличия нового чипа в прошивку не удалось установить Google-Сервисы, поэтому покупателям придется мириться с Huawei Mobile Services (HMS) и AppGallery.

В настоящее время на австрийском рынке Huawei P Smart 2021 оценивается в 200 евро. Он поступит в продажу в октябре и будет доступен в трех цветах: черный, золотой и зеленый.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Запрыгиваем в последний вагон: Huawei представила Huawei P Smart 2021

 

Источник: WinFuture


https://andro-news.com/news/google-pixel-4a-5g-ne-vyydet-na-prilavki-do-noyabrya-etogo-goda.html Google Pixel 4a 5G не выйдет на прилавки до ноября этого года(в Адм. панель)