Image Converter

233

Image Converter

Image Converter

Image Converter

 

Image Converter. Могу поспорить, что у вас ни один раз возникала трудность с тем, что необходимо было бы переконвертировать формат изображение, например, из .jpg в .png, так как, 2-ой вроде бы экономнее и при всем этом поддерживается фактически во всех сервисах, в отличии от .jpg, который слегка “тяжеловесный” для веба. Приложение Image Converter сумеет решить вашу дилемму в 5 шагов. Приложение “осознает” подобные форматы файлов на вход: BMP, DDS, GIF, ICO, JPG, JPEG, LiF, LMP, MDL, PCD, PCX, PIC, PNG, PBM, PGM, PPM, PNM, PSD, SGI, BW, RGB, RGBA, TGA, TIF, TIFF, Wal, XPM, WebP, а на выходе может выдать для вас: JPG, PNG, TIF, PSD, WebP, BMP, DDS, PCX, PBM, PGM, PPM, SGI, BW, RGB, RGBA, TGA. Как видно, форматов чрезвычайно много, потому, выбирайте хоть какой на вкус, тем паче, в приложении есть возможность выбора хоть сходу всех форматов и приложение автоматом отконвертирует во все избранные форматы.

Основной экран начинается сразу с первого шага, в каком для вас необходимо избрать файлы для конвертирования. Вы сможете или применять встроенную в приложение галерею, или применять интегрированный в приложение файловый менеджер. К слову, множественное выделение файлов и множественное выделение форматов при конвертировании доступны лишь в премиум версии приложения. После выбора файлов, вы или сможете продолжить со второго шага, или начать сходу с 4-ого. На втором шаге вы сможете повернуть либо обрезать изображение, если это нужно. На 3-ем шаге вы изменяете размер фото, или сможете оставить его по дефлоту равным размеру оригинала. На четвертом шаге выбирается папка для сохранения результата, а на 5-ом шаге вы уже выбираете форматы, в которые желаете отконвертировать изображение. После чего нажимаете “Преобразовать”, удостоверяете свое действие и дожидаетесь завершения процесса.

Опций у приложения нет, да они тут совсем и не необходимы, так как, все, что можно уже перенесено в надлежащие шаги. Подведем результаты: Image Converter — это очень комфортное и полезное приложение, с помощью которого вы можете просматривать даже файлы формата PSD, если отконвертировать их в JPG либо PNG. Приятного использования!

Скачать конвертер изображений Image Converter на Дроид вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: Paul Asiimwe
Площадка: Андройд 4.4 и выше
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Root: Не необходим
Состояние: Full (Premium — Полная версия)

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 15,1 Mb]