Время работы OnePlus 8T изумило! Сопоставление с Galaxy S20 FE и OnePlus 8 Pro

604

Автономность OnePlus 8T детально протестировали

Октябрь запомнится презентацией OnePlus 8T. Конечно же, что мы не могли обойти стороной эту модель и решили устроить ей собственный фирменный тест автономности, чтоб осознать, как жизнестойким вышел флагман и в плане длительности работы произошел апдейт либо даунгрейд в сопоставлении с этим же OnePlus 8 Pro.

При выпуске OnePlus 8T компания махнула рукою и не стала увеличивать число миллиампер в аккуме. Похоже, что ставку сделали на оптимизацию и прирост скорости зарядки. В комплекте со телефоном идет зарядка Warp Charge на 65 Вт, она подойдет и для зарядки иной электроники.

Время работы OnePlus 8T изумило! Сопоставление с Galaxy S20 FE и OnePlus 8 Pro

Результаты теста продемонстрировали, что батарейки на 4500 мАч полностью хватает с той целью, чтоб расслабленно жить от 1-го заряда полный день при активном использовании, а то и больше при маленький перегрузке. Этой емкости полностью довольно, чтоб удовлетворить аппетиты сильной площадки и прожорливого 120-Гц монитора. Здесь помогает 6,55-дюймовый AMOLED-экран и оболочка OxygenOS 11, также у телефона нет вопросов с оптимизацией.

Нужно отдать подабающее компании и ее разрабам, которые в случае с автономностью OnePlus 8T очевидно не схалтурили и сработали на совесть. На шаге анонса телефона были опаски, что батареи на 4500 мАч будет мало и чего-то этого ожидать в плане длительности работы точно не стоит. И компании получилось изумить, предложив не попросту сносную, а неплохую автономность с учетом всех причин. OnePlus 8T достойный преемник ряда предшественников, которые славились хорошей.

При всем этом новости получилось серьезно обойти по длительности работы OnePlus 8 Pro, однако у последнего чуток большей диагонали экран и разрешение 2К. Однако при любом варианте компании получилось сделать крепкий и доброкачественный флагман, где автономность работы можно отнести к его плюсам. И загляните в наш фирменный тест длительности работы, чтоб выяснить, кто в лидерах, а кто среди аутсайдеров.

 

Телефон

OnePlus 8T

OnePlus 8 Pro

Самсунг Galaxy S20 FE

Емкость аккума

4 500 мАч

4 510 мАч

4 500 мАч

Этапы теста

 

Передная камера (30 мин)

восемьдесят шесть процентов

восемьдесят четыре процента

девяносто процентов

AnTuTu & 3DMark

восемьдесят один процент

восемьдесят восемь процентов

восемьдесят четыре процента

PUBG (1 час)

семьдесят девять процентов

шестьдесят девять процентов

шестьдесят восемь процентов

Главная камера

(30 мин)

шестьдесят восемь процентов

пятьдесят девять процентов

пятьдесят семь процентов

Просмотр Ютуб

(1 час)

шестьдесят один процент

пятьдесят два процента

сорок семь процентов

Диктофон (15 мин)

пятьдесят девять процентов

сорок девять процентов

сорок два процента

Кинофильм оффлайн (1 час)

пятьдесят четыре процента

сорок три процента

тридцать шесть процентов

WOT Blitz

до 0%

До 0%

до 0%

Общее время работы:

8 часов 40 минут

6  часов 49 минут

7 часов 9 минут

Подписывайтесь на Andro News в Телеграм, «ВКонтакте» и Ютуб-канал.