Видеоплеер XPlayer

216

Видеоплеер XPlayer

Видеоплеер XPlayer

Видеоплеер XPlayer

Video Player All Format (Видеоплеер XPlayer). Чтоб просматривать любые киноленты и видеоматериалам необходимо воспользоваться лишь проф плеерами, так как лишь они смогут принести наслаждение. Непременно решайте скачать Video Player All Format на дроид и воспользуйтесь неповторимым инвентарем, который сумеет воспроизвести файлы видео полностью в любом формате. Более не надо будет находить методов открыть определенный видеофайл, который не может воспроизвести обыденный плеер в мобильном устройстве, если у вас будет этот мощнейший. Более сотни всех имеющихся форматов, которые лишь можно представить.

Все видеоматериалам воспроизводятся в высочайшем стиле и качестве, потому, когда можете скачать Video Player All Format на дроид, будете просматривать киноленты с огромным наслаждением. Видеоплеер всецело оптимизирован и подойдет как для мобильных телефонов, так и для планшетов. Еще одна неповторимая и чрезвычайно подходящая функция этого приложения заключается в защите всех существующих видеофайлов от потустороннего доступа и даже от удаления. В итоге, вы будете всецело защищены от утраты подходящих файлов. В особенности полезной будет эта функция, если вашим телефоном пользуется и иной человек.

Все видеофайлы будут сохраняться в персонально сделанной системой проигрывателя папке, к которой доступ будете иметь лишь вы. Плеер имеет аппаратное убыстрение и даже обеспечит поддержку субтитров к фильмам. Как вы запустите данный мощнейший инструмент, и он в автоматическом режиме воспроизведет все существующие на вашем устройстве файлы и для вас не придется проводить обновления. Используйте огромное число посторониих подходящих функций, таковых как автоматический поворот изображения на дисплее, блокирование и масса остальных нужных систем. Получайте ежедневно лишь наслаждение от просмотра возлюбленных клипов и кинофильмов.

Индивидуальности:

  • Поддержка всех форматов видео, также MKV, MP4, M4V, AVI, MOV, 3GP, FLV, WMV, RMVB, TS и т. д.
  • Ultra HD-видеоплеер, поддержка формата 4K.
  • Аппаратное убыстрение.
  • Неопасное хранение видеороликов в личной папке.
  • Поддержка субтитров и пр.
  • Синхронизация субтитров и аудио.
  • Автоматическое определение ВСЕХ видеофайлов на вашем устройстве и SD-карте.
  • Комфортное управление и публикация видео.
  • Комфортное управление громкостью звука, яркостью и ходом проигрывания.
  • Огромное количество режимов проигрывания: автоповорот, соотношение сторон, блокирование экрана и т. д.
  • HD-видеоплеер для планшетов и телефонов на базе Андройд.

Скачать видеоплеер XPlayer на Дроид вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: InShot Inc.
Площадка: Андройд 4.3 и выше
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Состояние: Full (Полная версия)
Root: Не необходим

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 13,4 Mb]

[Размер файла — 13,9 Mb]