ProShot

189

ProShot

ProShot

ProShot

Проф приложение для фотографирования.
ProShot – приложение, которое способно поменять вашу нефункциональную камеру на совсем иной по качеству интерфейс. Эта программа предоставляет возможность каждому пользователю перейти на отменно новый уровень фотосъемки. В приложении есть большое число различных опций, помогающ?? пользователю добиваться подходящего ему результата. Все элементы управления размещаются по бокам экрана и потому пользоваться ими будет до боли просто.

С этой целью довольно кликнуть на подходящий для вас элемент и после чего вы можете стремительно настроить подходящую характеристику. с помощью такому комфортному интерфейсу, это приложение заслужило хорошие оценки от пользователей. Так как вы можете снимать фото на собственном устройстве, но делать это будете уже куда лучше. В данной программе интегрированы подобные неповторимые функции как таймлапс и таймер. Вместе с ними, вы можете добиваться неповторимых фото либо видеороликов.

Снимать видео через это приложение тоже чрезвычайно комфортно и самое основное снятые ролики смотрятся чрезвычайно высококачественными. с помощью тому, что приложение обрабатывает данные по собственному методу, вы достигает непревзойденных итогов. Так что если вы решили поменять свою обычную камеру на что-то больше массивное, то это приложение будет самым наилучшим вариантом вам. Просто посмотрите на снимки экрана и поймите, эта программа неповторима.

В итоге, ProShot – высококачественная камера, вместе с ней вы можете снимать фото, видеозаписи и сразу накладывать на них различные эффекты. За подобные возможности программа получила хорошие оценки и потому вы сможете не колебаться в её качестве.

Скачать приложение ProShot (Прошот) для Дроид вы сможете по ссылке ниже

Разраб: Rise Up Games
Площадка: Андройд 6.0 и выше
Язык интерфейса: Российский (RUS), Британский
Состояние: Full (полная версия)
Root: Не необходим

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 2,51 Mb]