REFACE

191

REFACE

REFACE

REFACE

REFACE (подмена лица в видео, мемы и приколы) – программа для телефона, которое дарует ухмылки и не плохое настроение. За считанные секунды создавайте индивидуализированные гифки, за ранее сделав фото либо выбрав фото в локальной памяти мобильного устройства. Фактически, это все, что требуется от пользователя, остальное в автоматическом режиме сделает особый метод, каким-то расчудесным образом заменяющий человека в первоисточнике на ваш вид.

Искусственный ум при помощи нейронных сетей искусно совладевает с поставленной задачей, помогая пользователям обменяться лицами с популярными синематографическими и игровыми персонажами, пользующимися популярностью исполнителями, узнаваемыми политиками, спортсменами, участниками веб мемов и т.д..

Индивидуальности:

  • наилучшее шуточное приложение по подмене лиц, удивляющее и эпатирует;
  • полный функционал и бескрайнее внедрение образов по подписке;
  • делитесь видеозаписями и гифками на сайтах соцсетей и чатах;
  • интуитивное внедрение – сделайте фото либо изберите фото.

Перевоплотился в модель Клаудию Шиффер, супергероя Капитан Америка, Тириона Ланнистера либо Дейенерис Таргариен, станьте пиратом-наемником Питером Квиллом, переживите трансформацию в главу Соединенных Штатов Америки и т.д. – коллекция приложения REFACE нескончаема и непрестанно дополняется новыми увлекательными шаблонами.

Скачать приложение REFACE на Дроид безвозмездно вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: NEOCORTEXT, INC.
Площадка: Андройд 5.1 и выше
Язык интерфейса: Британский
Состояние: [Pro]
Root: Не необходим

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 17,9 Mb]