VIMAGE

164

VIMAGE

VIMAGE

VIMAGE

VIMAGE — приложение, при помощи которого вы можете добавлять «живы» эффекты на свои фото. Программа дает возможность варьировать обыденные статические снимки за счет элегантных анимаций. При всем этом работа над фото случается в режиме пошагового мастера. Данна версия VIMAGE создана для телефонов и планшетов с операционной системой Андройд.

Доступные эффекты. Пользуясь приложением, вы можете добавить на изображение эффект пара от кофе либо другого горячего напитка, прекрасную передвигающуюся бабочку либо экзотичную птичку, атмосферный туман, огонь, динамический свет, мыльные пузыри, блики от солнца, цветной дым, искры, которая падает звезду, пузыри для газировки, пыль, лучи, молнию, крутящуюся юлу и т.д.. На момент написания этого обзора в приложении представлено порядка 50 разных эффектов и фактически они все доступны безвозмездно (однако есть несколько премиальных).

Не забыли создатели и про больше обычные для графического редактора инструменты. VIMAGE дозволяет обрезать снимки, настраивать уровни цвета, добавлять подписи и другое. У приложения есть своё общество. Его участники интенсивно делятся работами, которые были созданы в VIMAGE. Каждый день редакция общества выбирает самые прекрасные фото и размещает их в общей ленте. Посетив её вы можете воодушевить себя на новые достижения. Для использования приложения не требуется доп способностей.

Индивидуальности:

  • дозволяет добавлять на фото динамические эффекты: снег, дождик, искры, солнечные лучи и почти все другое;
  • также дает обычный набор инструментов графического редактора;
  • дает возможность ознакомиться с наилучшими работами участвующих общества;
  • работает на всех современных версиях Андройд;
  • дозволяет применять огромную часть эффектов совсем безвозмездно.

Скачать приложение VIMAGE на Дроид вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: vimage
Площадка: Андройд 5.0 и выше
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Состояние: [Premium]
Root: Не необходим

 

СКАЧАТЬ: