Plex for Андройд

205

Plex for Андройд

Plex for Андройд

Plex for Андройд

Plex для Дроид. Существует несколько приложений, при помощи которых вы сможете передавать видео с компа на Андройд устройство. Чрезвычайно принципиально, чтоб конкретно перед передачей потока приложение отменно и стремительно конвертировало видеофайл для трансляции и просмотра на мобильном устройстве, и приложение Plex для Андройд отлично совладевает с этими задачками.
Plex передает видео на Андройд через WiFi и 3G. Конвертация случается на лету, потому формат начального файла не имеет значения. Вся работа по обработке видео ложится на десктопное приложение. На самом деле, программа для телефона просто воспринимает поток от вашего домашнего сервера. А также, Plex дозволяет просматривать видео от партнёров и нескольких каналов, которые доступны из интерфейса приложения. Определённо веселит интуитивность и простота интерфейса, однако для вас и придётся незначительно разобраться с серверной частью.

Процесс установки и опции:

На комп устанавливается (поддерживаются ОС семейства Виндовс, Mac и Линукс). На Андройд устанавливается программа для телефона (существуетт также версия для iOS, а в ближайшее время ожидается поддержка WP7). Создаётся , при помощи которого случается авторизация в системе, после этого вы сможете поглядеть хоть какой медиафайл, который находится на вашем компе. Надобность установки сервера и сотворения профиля разъясняется тем, что это наилучший метод обеспечить надёжный метод связи меж компом и мобильным устройством.

Скачать приложение Plex (Плекс) для Дроид вы сможете по ссылке ниже.

Разраб: Plex, Inc.
Площадка: Андройд Зависит от устройства
Язык интерфейса: Российский (RUS)
Root: Не необходим
Состояние: Full (полная версия) [Unlocked]

 

СКАЧАТЬ:

[Размер файла — 39,1 Mb]

[Размер файла — 37,5 Mb]