Часовщик: три в ряд

217

Часовщик: три в ряд

Дата обновления: 12.03.2021

Версия приложения: 52.0.0

Версия Дроид: 4.4 и выше

Разраб: BELKA GAMES

Язык: Российский

Ограничения по возрасту: 3+

«Часовщик: три в ряд» — головоломка, в какой необходимо составлять композиции из ячеек с предметами схожей формы и цвета. Логические задачи разбавлены загадочными загадками и историями заколдованного города. Игра «Часовщик: три в ряд» для Дроид указывает сюжетные диалоги и выдает новые квесты после прохождения каждого уровня. Скачав головоломку, игрок в компьютерные игры получит больше 1000 уровней с постепенным ростом трудности и второстепенными критериями.

 

Индивидуальности игры

Отличительные индивидуальности головоломки:

  • Запутанный развитие событий. Основные действующие лица должны посодействовать дяде в освобождении родного города от проклятия Часовщика. Персонажи путешествуют по домам и улицам, собирают предметы и разговаривают с населением. В последней версии развитие событий расширился добавлением Старой Расы и аномалиями. Диалоги и подсказки переведены на российский язык.
  • Достойные внимания головоломки. Деяния и шаги героев числятся оконченными после прохождения уровня «три в ряд». На каждое поле предвидено ограниченное число ходов и конечная цель. Необходимо составлять композиции из 3 и поболее схожих объектов, использовать бесплатные призы и подсказки.
  • Вспомогательное орудие. Для упрощения задачи игрокам разрешается внедрение динамита, окрашивания примыкающих ячеек в единый цвет, увеличение ценности композиций и т.д..
  • Каждомесячные обновления. Добавление новых уровней и наград, которые приурочены к праздничкам либо годовщинам игры.
  • Синхронизация развития. При привязке профиля можно начать прохождение на телефоне и продолжить решение загадок уже с планшетного компьютера. Положение по развитию событий сохраняется, а интерфейс и размер шрифтов приспосабливаются к размерам экрана.

После 35 побед в сюжетной кампании раскрывается доступ к обществу игроков. «Часовщик: три в ряд» будет присылать на Дроид извещения о сообщениях в общем чате, начале временных событий. Кроме того каждый участник клуба получает доп жизни.

Скачать Часовщик: три в ряд на Дроид безвозмездно

Испытано, вирусов нет