Ultimate Custom Night

131

Ultimate Custom Night

Дата обновления: 1.10.2020

Версия приложения: 1.0.3

Версия Дроид: 6.0 и выше

Разраб: Clickteam USA LLC

Язык: Британский

Ограничения по возрасту: 12+

Ultimate Custom Night — игра в жанре ужастик, в какой нужно выдержать до утра в запертом помещении с чудовищами. В качестве врагов выступают куколки-аниматроники. У сторожа в распоряжении лишь фонарь, планшетный компьютер и пульт управления дверями. Игра Ultimate Custom Night для Дроид держит в напряжении за счет устрашающей музыки, затемненной графики и неожиданных возникновений кукол.






Индивидуальности

Отличительные индивидуальности Ультимейт Кастом Найт:

  • Обилие противников. В полной версии игры находится приблизительно 50 аниматроников, у всех которых есть слабенькие и мощные стороны. Выяснить о преимуществах и недочетах чудовищ можно лишь опытным методом.
  • Оперативное принятие решений. Нельзя подпускать противников близко к комнате охраны. При возникновении угрозы телефон начнет вибрировать, после этого игроку предстоит, не теряя времени, избрать одно из действий — закрыть двери, спрятаться, применять шокер.
  • Доп контент. Специально для версии на Андройд создатели приготовили карточки аниматроников и конструктор уровней. Сюжетная кампания, пользовательский режим доступны безвозмездно.
  • Обучение. Новенькому объясняются элементы управления, правила и условия победы. Однако российского языка нет.
  • Скачать игру на телефон можно без вирусов и посторониих модификаций.
  • Ужастик считается высококачественным портом FNAF 7 с индивидуальных компов. Создатели детально воссоздали графику, управление и доп контент.

    Ultimate Custom Night повсевременно показывает на дисплее Дроид индикаторы возможностей: заряд батарейки, генератор, шокер, музыкальную станцию. Находятся характеристики фонарика и уровень шума. При помощи сенсорного планшетного компьютера можно глядеть карту учреждения и переключаться меж видеокамерами для отслеживания передвижений чудовищ.

    Скачать Ultimate Custom Night на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет