Human Fall Flat

122

Human Fall Flat

Дата обновления: 29.12.2020
Версия приложения: 1.4
Версия Дроид: 5.0 и выше
Разраб: 505 Games Srl
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 3+

Human Fall Flat — симулятор, в каком необходимо проходить уровни и полосы препятствий. Геймплей основан на физике поведения моделей персонажей. Герои спотыкаются, переносят вес с ноги на ногу, цепляются товарищ за друга. Игра Human Fall Flat для Дроид дозволяет проходить уровни в компании знакомых либо непредвиденных игроков на сервере.

Индивидуальности игры

Скачав симулятор, игроки смогут оценить отличительные индивидуальности головоломки:

  • Одиночная кампания. В сюжетном режиме рассказывается история парня по имени Боб, который во сне попал в необычную локацию с головоломками.
  • Редактор персонажей. В последней версии добавлен редактор персонажей. Доступен перечень из готовых моделей, также некоторый выбор головного убора, рубахи, брюк и сочетания цветов.
  • Многопользовательский режим. Игра дозволяет скооперироваться с иными игроками на Андройд. Разрешается присоединение к общественным серверам либо создание приватной комнаты. Можно безвозмездно поменять регионы меж Европой, Америкой, Азией либо Африкой.
  • Настройка управления. В основном меню можно поменять размещение клавиш на дисплее телефона, инвертировать оси Y и X, утаить элементы перемещения и сотрудничества.
  • Интерфейс и обучение на российском языке. Подсказки, описания клавиш, меню и опции всецело локализованы.
  • В Human Fall Flat на дисплее Дроид показываются клавиши для деяния правой и левой рукою, прыжок и стик для перемещения героя. При помощи долгого нажатия на внедрение конечности можно зафиксировать положение. Управление каждой частью тела поможет задерживать баланс и цепляться за уступы.

    Скачать Human Fall Flat на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет