S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Сhernobyl

115

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Сhernobyl

Дата обновления: 10.11.2020
Версия приложения: 2.0
Версия Дроид: 4.0 и выше
Разраб: sneeek94
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 16+

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl — мобильная версия шутера от первого лица, в каком необходимо изучить радиоактивную зону Чернобыльской АЭС. После трагедии территория оказалась населена чудовищами, реликвиями и преступниками. Игра S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl для Дроид дословно скопирована с варианта для компов с сохранением атмосферы выживания и пост-апокалипсиса.

Индивидуальности

Отличительные индивидуальности игры «Сталкер: Тень Чернобыля»:

  • Уникальный развитие событий. В полной версии шутера рассказывается история Меченого, разгадывающ?? тайну трагедии, монолита и решает конфликты меж группировками.
  • Торговля орудием и запасами. Для выживания основному герою приходится взаимодействовать с бандами и военными, сбывать добытые ресурсы, чинить орудие и т.д..
  • Поиск реликвий. По локациям в непроизвольном порядке разбросаны волшебные камешки. Предметы делают лучше характеристики персонажа, также продаются за высшую цена.
  • Настоящая локализация. Описания, подсказки, диалоги и наименования предметов на российском языке.
  • Детализация уровней. Игровой мир перенесен на Андройд со всеми локациями, домами, подземельями и знакомыми пейзажами. Разрабами использовались текстуры в неплохом качестве и уникальные анимации.
  • Настройка графики. В меню STALKER разрешается выбирать характеристики изображения: детализация, дальность прорисовки, освещение и т.д.. Доступна правка графики для телефонов хоть какой мощности.
  • Можно безвозмездно скачать установочный APK-файл без вирусов и маркетинговых вставок.
  • В S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Сhernobyl на дисплее Дроид показываются клавиши перемещения персонажа и сотрудничества с окружением. Игровой мир организован из 10-ов локаций, соединенных резвыми переходами. Уровни скопированы с настоящих населенных пунктов и природы.

    Скачать S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Сhernobyl на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет