Drive Ahead

142

Drive Ahead

Дата обновления: Сейчас, 08:10
Версия приложения: 3.3.0
Версия Дроид: 4.4 и выше
Разраб: Dodreams Ltd.
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 3+

Drive Ahead — это пользующаяся популярностью гоночная игра на гладиаторских аренах. Для любителей игр такого типа она станет реальным открытием: приятные призы и широкие возможности изумят каждого пользователя. Неизменные обновления делают это приложение на Дроид еще больше увлекательным и совершенным. Играться в гонки может всякий, вне зависимости от его пола и возраста. Битва гладиаторских машин содержит в себе не лишь одиночный гейм, да и игру на двоих, что чрезвычайно комфортно для любителей поиграть с товарищами. с помощью режиму «Правитель горы» сейчас можно провести проверку свои силы в противоборстве с иными пользователями, показав, кто тут основной. При всем этом ваша машинка быть может полностью хоть какой, будь то проф вездеход, мощнейший мусоровоз либо гоночный болид. Все зависит лишь от ваших предпочтений и прокачки уровня.

Владельцы Дроид могут не переживать за скорость игры, ведь она поддерживает даже низкое разрешение телефонов. Способности вождения, которые используются в игре, содействуют развитию координации.

Основная задачка игры — выиграть гонку хоть какой ценой. Может быть, для вас придется пожертвовать возлюбленной тачкой либо несколькими ценными монетами, но уникальный вкус победы принудит ворачиваться на арену опять и опять. Виртуальные средства, которые вы будете собирать по ходу миссий, посодействуют для вас сделать лучше и усовершенствовать свой кар. Не страшитесь первым идти в атаку: может быть, поставив на кон все, вы сорвете большой куш и станете реальным царем гонок.

Доп возможности

Drive Ahead предоставляет игрокам доп возможности. Если вы нуждаетесь в оперативной прокачке машинки, то сможете приобрести пакет виртуальных займов, который дозволит для вас одномоментно сделать лучше ваш кар и выйти на новый гоночный уровень. Монеты также можно получать во время просмотра рекламы и каждодневной лотерее. Режим Неожиданной погибели принесет больший выигрыш, но тут «игра в прятки» не окажет помощи: нужно удачно преодолеть все препятствия на собственном пути. Можете ли вы преодолеть огонь, иглы и пилы? Проверьте свои силы прямо на данный момент!

Игра повсевременно обновляется, принося своим пользователям приятные призы. Если вы не понимаете, чем занять себя в свободное время и находитесь в поиске безупречной гоночной игры, данный вариант вам. Drive Ahead на Дроид сделает из каждого пользователя проф Шумахера. Проходите трудные миссии и обоснуйте всем, кто тут основной. Не страшитесь пробовать новое и добивайтесь достижений на данном поприще!

Перемены в новой версии

  • Смазаны передачи, отполирован капот и отрегулированы рессоры для плавности езды и игры!
  • Надевай шлем, пристёгивайся и получай кайф от гладкого геймплея, ждущего тебя впереди!

Скачать Drive Ahead на Дроид безвозмездно

Испытано, вирусов нет