Syberia

143

Syberia

Дата обновления: 3.02.2021
Версия приложения: 1.0.6
Версия Дроид: 4.0 и выше
Разраб: Anuman
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 3+

Syberia — приключенческий квест с головоломками, ловушками и детективными расследованиями. Героиня отчаливает в альпийский город и начинает учить дело о пропаже клиента, с которым обязана быть заключена сделка о продаже предприятия механических игрушек. В процессе приключений игра Syberia для Дроид принуждает проявлять бдительность, находчивость и фотографическую память на места.

Индивидуальности игры

Отличительные индивидуальности Сибири:

  • Запутанный детектив. Заключение сделки купли-реализации завода оборачивается для Кейт Уолкер расследованием. Женщина-юрист идет по следам истории Ганса Форальберга, раскрывая тайны династии и жизни персонажа. Настоящий развитие событий и все локации доступны безвозмездно.
  • Коллекционирование документов. Во 2-м блоке инструментария складываются записки, архивы диалогов, соглашения и иные бумаги, переведенные на российский язык. Заметки разрешают поглубже погрузиться в биографию семейства Форальберг.
  • Перемещение по локациям. Уровни поделены на статичные экраны, по которым можно передвигаться, вести взаимодействие с окружением и персонажами. Для прохождения головоломок придется ворачиваться к до этого посещенным комнатам и площадкам.
  • Общение по телефону. В качестве инструмента повествования употребляется мобильное устройство героини, созданное для звонков товарищам, родителям, сотрудникам.
  • Уникальный геймплей. На Андройд дословно перенесена версия квеста 2001 года с индивидуальных компов и приспособлена под сенсорное управление.
  • Бонусные материалы. После прохождения глав на телефон можно скачать доп описания, снимки экрана и этапы разработки квеста в виде концепт-артов.
  • Syberia указывает на дисплее Дроид иконки с лупами и стрелочками в местах сотрудничества с локацией. В процессе анализа игрок собирает полезные вещи и документы. Предметы понадобятся при решении головоломок, починке устройств.

    Скачать Syberia на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет