Samorost 3

132

Samorost 3

Дата обновления: 29.12.2020
Версия приложения: 1.471.5
Версия Дроид: 4.1 и выше
Разраб: Amanita Design
Язык: Британский
Ограничения по возрасту: 3+

Samorost 3 — квест про приключения Гнома меж планетками, где предстоит решать головоломки и биться с неприятелями. Интерактивные предметы, рычаги и двери органично вписаны в дизайн уровней, потому игроки с головой погружаются в прохождение, не отвлекаясь на надписи и интерфейс. Игра Samorost 3 для Дроид передает историю через зрительный ряд и эффекты.

Индивидуальности игры

Отличительные индивидуальности Саморост 3:

  • Трогательная история про добро и зло. с помощью волшебной флейте Гном отчаливает в путешествие по планеткам, чтоб отдать артефакт монахам. В итоге приключения приводят к возрождению механических рыцарей и убийствам драконов.
  • Обилие миров. В полной версии игрока ожидают 9 локаций и 45 экранов, различающихся дизайном, трудностью и видами головоломок. Основной герой пройдет путь через сумрачный лес, болота, подземелья и даже побывает на поверхности Луны.
  • Отсутствие диалогов. Игра не нуждается в переводе на российский язык, так как дискуссии и сотрудничество меж героями передаются средством жестов и мимики.
  • Зрительные подсказки. Если игрок в компьютерные игры застрял на одном экране, в небе покажутся картинки, которые намекают на необходимое действие. К примеру, применять флейту либо иной предмет из инструментария либо окружения.
  • Управление по уровням. Бесплатный путеводитель по головоломкам можно открыть после прохождения мини-игры. Ассистент употребляется огромное количество раз.
  • Сохранение развития в памяти Андройд. Разрабами предусмотрены ячейки для загрузки и возврата к предшествующим экранам и уровням.
  • В Samorost 3 на дисплее Дроид из интерфейса находятся лишь собранные предметы и флейта. Перемещение героя производится нажатиями по ландшафту, лестницам либо зданиям. При содействии с предметами открываются доп экраны (к примеру, с мини-играми, рычагами, телескопом и т.д.). Можно скачать квест для прохождения в свободное время — каждый экран занимает не более 5 минут, а вся кампания продолжается приблизительно 4 часов.

    Скачать Samorost 3 на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет