LifeAfter

118

LifeAfter

Дата обновления: 28.03.2021
Версия приложения: 1.0.183
Версия Дроид: 4.1 и выше
Разраб: NetEase Games
Язык: Британский
Ограничения по возрасту: 12+

LifeAfter — экшн в открытом мире, заставляющ?? собирать ресурсы, убивать зомби и кооперироваться с иными игроками. Губительный вирус проник в города, из-за чего большинство жителей перевоплотился в мутантов. Основной герой должен находить убежище, заводить друзей и соединять воединыжды силы в противоборстве с распространяющейся заболеванием. Игра LifeAfter для Дроид дозволяет строить дома, создавать орудие, изучить редчайшие виды чудовищ и получать ценную данные о мутациях.

Индивидуальности игры

Отличительные индивидуальности LifeAfter:

  • Проработанная вселенная. Игровой мир основан на событиях полнометражного кинофильма «Послезавтра» (The Day After Tomorrow). По мере прохождения сюжетных миссий герой выяснит детали произошедшей трагедии и распределения сил в числе остатков населения земли.
  • Кооперативное выживание. Геймплей заточен под объединение спасшихся в отряды, коллективную добычу ресурсов, стройматериалов, компанию обороны.
  • Одиночный режим. Скачать экшн можно и для сольного прохождения заданий, но подключение к серверу все равно будет нужно.
  • Обоснование лагеря. Исследователи должны найти неопасную локацию, возвести здание, поставить защитные укрепления. Кроме того доступно управление охранными патрулями, организация отрядов для вылазок в заброшенные и зараженные участки города.
  • Походы в рейды. Объединившись с товарищами, можно проходить миссии с толпами чудовищ, шефами в конце уровней и ценными заслугами.
  • PVP-схватки. Умирающий мир мучается не лишь от зомби, да и от конфронтаций меж людьми. Разрешается устраивать битвы меж конфликтующими лагерями и фракциями.
  • LifeAfter присылает извещения на Дроид во время выхода нового информации. К примеру, добавление на карту работающего вулкана, наборов одежки, подарков и рейдов. После знакомства со всем контентом не придется навечно покидать игру, так как обновления возникают каждый месяц.

    Скачать LifeAfter на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет