SwirlWalls

333

SwirlWalls

SwirlWalls — это живые обои нового поколения, в которых используются великолепные обои ручной работы, которые добавляют беспрецедентный уровень отзывчивости, красоты и искреннего удовольствия любому телефону.

Волшебство SwirlWalls заключается в том, что в центре экрана помещаются обои с завитками, а затем эти обои вращаются естественным образом, когда вы взаимодействуете со своим телефоном. Звучит просто, но вы быстро поймете это естественная анимация действительно преображает. SwirlWalls позволяет мгновенно реагировать на бесчисленные изменения страниц на главном экране, жестами навигации и взаимодействия экрана блокировки, которые вы делаете каждый день. А с FlickFX, системой физики движений Wii Remote от SwirlWalls (необязательно), вы откроете для себя восхитительно забавный микро-жест, который просто сделает использование вашего телефона более увлекательным .

Особенности:

  • Разблокируйте настоящую интерактивность обоев : как только вы обнаружите, насколько более отзывчивые анимированные обои SwirlWalls заставляют ваш телефон чувствовать себя, вы удивитесь, как вы так долго обходились без него.
  • Великолепные художественные работы, созданные на заказ : SwirlWalls включает в себя более 140 нестандартных обоев с завитками и достаточным количеством стилей и цветовых комбинаций на любой вкус. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником бросающегося в глаза ярким фоном или предпочитаете обои из очень черного, SwirlWalls поможет вам.
  • Стили обоев и ремиксы : каждый из стилей обоев SwirlWalls доступен в 10 или более ремиксах, что позволяет вам выбирать не только обои, которые вам нравятся, но и цветовую схему или эффект, которые вы предпочитаете.
  • Полная поддержка темной темы : все обои имеют несколько темных ремиксов и автоматически переключаются на темный вариант ваших любимых обоев при переключении на темную тему.
  • FlickFX : удивительно захватывающая система управления на основе жестов, в которой вы щелкаете устройством (как пульт Wii), чтобы заставить вращаться обои. Попробуйте объединить в цепочку левые и правые смахивания вместе и насладиться микрокусами восторга, которые за этим последуют!
  • Скорость динамического рендеринга : SwirlWalls соответствует частоте обновления вашего телефона, поэтому нет лучшего способа испытать и продемонстрировать свой экран с высокой частотой обновления!
  • Настраиваемые жесты : переключение обоев прямо с главного экрана с помощью настраиваемых элементов управления жестами. Вы даже можете установить жест для блокировки экрана устройства.
  • Настройки: изменение яркости обоев, изменение оттенка полос состояния/навигации, настройка скорости вращения и многое другое.

Скачать живые обои SwirlWalls на Андроид бесплатно вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: ActionWalls
Платформа: Android 5.0 и выше
Язык интерфейса: Английский
Состояние: [Paid][Mod]
Root: Не нужен

 
СКАЧАТЬ:
[Размер файла — 6,17 Mb]