Секреты прибыльных ставок на киберспорт

171

Секреты прибыльных ставок на киберспорт

Киберспортивные турниры набирают популярность с каждым днем. Ежедневно находятся те, кто жаждет в них участвовать, кто хочет посмотреть и даже те, кто решает на этом заработать. Заработать на киберспорте можно несколькими способами – выиграть турнир, принимать ставки и делать ставки. И если первые два дело непростое, то научиться зарабатывать делая ставки может любой, кто наблюдает за ходом проведения турниров или является болельщиком любой многопользовательской игры. О том, как научиться делать ставки, которые будут приносить прибыль, можно узнать из продолжения поста.

Научиться выбирать турниры
На сегодняшний день турниры по киберспорту организовываются регулярно. И на любой из этих турниров на сайте ggbet можно сделать ставку. Но это не означает, что нужно выбирать самые престижные. Дело в том, что интерес к таким турнирам возникает у многих игроков и именно на международных турнирах чаще всего случаются сенсации, что позволяет сыграть даже самой рискованной ставке с высокими призовыми коэффициентами. Однако как показывает практика, те беттеры, которые обращают внимание на менее престижные турниры, чаще бывают в выигрыше. Новичкам так же рекомендуется начинать с региональных или отборочных турниров, с таких, где есть яркий фаворит. Такой подход позволит выработать стратегию и научиться анализировать события, чтобы в дальнейшем попытать удачи на более крупных соревнованиях.

Выбирать игры
Основной ошибкой начинающих беттеров является желание выиграть как можно больше. Они начинают ставить на игры, в которых слабо разбираются и, как результат, часто несут убытки. Ставки на киберспорт, как и на обычные спортивные соревнования нужно делать по той дисциплине, в которой разбираешься. Это позволит тщательнее проанализировать ситуацию и сделать ставку не только на результат, но и на событие, которое может произойти по ходу игры. Такие ставки чаще бывают результативными, но только в том случае, если беттер разбирается в игре на которую ставит.

Учесть разнообразие ставок
Разнообразие ставок, в БК ГГБЕТ позволяет беттерам выбирать на что поставить. Большинство любителей киберспорта делают ставки на исход турнира, но самые успешные беттеры обычно выбирают другие позиции для ставок. Аналитики ggbet рекомендуют не распыляться на большое количество игр, а сделать ставки на события одного соревнования. Тем более, что можно поставить не только на результат, но и к примеру на продолжительность боя, на проход карты или же на разрушение башен. Вариантов на что поставить в БК ГГБЕТ множество, поэтому главное научиться ставить на то, что сыграет с большей долей вероятности. Проще говоря, не стоит спешить делать ставку, нужно проанализировать информацию и тогда положительный результат не заставит себя ждать.