Tetris

137

Tetris

Дата обновления: 31.05.2021
Версия приложения: 3.1.01
Версия Дроид: 4.2 и выше
Разраб: N3TWORK Inc.
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 3+

Tetris — традиционная головоломка, в какой необходимо ложить блоки различных форм в единый столб без пробелов. Игрок в компьютерные игры должен подбирать детали для фигуры, как будто мозаику, планировать деяния на 2-3 шага вперед. Игра Tetris для Дроид дозволяет посоревноваться в местном аналоге режима battle royale, кооперативном тетрисе, каждодневных заданиях. Кроме того предвидено обучение на российском языке, тщательно объясняющее новеньким правила и управление.

Индивидуальности игры

Отличительные индивидуальности головоломки:

  • Tetris Royale. Масштабное состязание на 99 участвующих, которые ведут борьбу выживание. Нужно на скорость собирать столбцы фигур, чтоб остаться в перечне лидеров и пройти в другой раунд.
  • Кооперативный режим. Возможность сотворения приватных лобби для дуэлей с товарищами. Находится поддержка голосового общения по микрофону телефона.
  • Одиночные партии. Без регистрации профиля и доступа к вебу можно играться против виртуальных конкурентов либо в нескончаемом режиме.
  • Каждодневные и сезонные квесты. Заслуги и средства за скинхеды зарабатываются в процессе выполнения обновляемых списков заданий, победах в рейтинговых матчах.
  • Коллекционирование тем. Отображаемое на дисплее Дроид игровое поле Tetris можно изменить при помощи фоновых картинок, скинхедов на блоки, эффектов и т.д..
  • Интегрированный магазин. За истинные средства либо монеты доступны медали, скинхеды интерфейса и доп контент.
  • В игре часто ведутся турниры, в процессе которых разыгрываются золото и дизайна для столов. Во время партии на дисплее отображается форма 3-х следующих фигур, чтоб игрок в компьютерные игры планировал размещение и комбинирование блоков. Очки начисляются при заполнении каждой ячейки в ряду. За подбор одноцветных кубов полагается доп множитель.

    Скачать Tetris на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет