Critical Strike CS: Counter Terrorist Online FPS

185

Critical Strike CS: Counter Terrorist Online FPS

Дата обновления: 14.06.2021
Версия приложения: 10.5
Версия Дроид: 4.4 и выше
Разраб: VERTIGO GAMES
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 16+

Critical Strike CS: Counter Terrorist Online FPS — соревновательный шутер, в каком два коллектива бьются на открытых локациях в различных режимах. Игрокам разрешается настройка внешнего облика бойца и орудия, прохождение одиночных и кооперативных заданий, участие в ивентах. Игра Critical Strike CS: Counter Terrorist Online FPS для Дроид предоставляет площадку по обмену предметами, поиску команды, общению в текстовом чате.

Индивидуальности

Отличительные индивидуальности шутера:

  • Многопользовательские режимы. В приватном лобби либо со случайными коллегами можно принять участие в традиционных матчах 5 на 5, гонке вооружений, обезвреживании бомбы и т.д..
  • Квесты с сюжетом. Некоторый режим для заработка средств и предметов представлен в виде некоторых заданий, которые выполняются с ботами либо товарищами.
  • Кастомизация и скинхеды. Во интегрированном редакторе доступны инструменты опции внешнего облика персонажа (одежка, броня, шлем и т.д.). Получить скинхеды можно через магазин либо сундуки со случайными заслугами.
  • Рейтинговая таблица. Лидеры по очкам и победам помещаются вверху перечня наилучших бойцов месяца либо года. Данные обновляются сначала каждого сезона.
  • Призы и подарки. Critical Strike CS: Counter Terrorist Online FPS присылает на Дроид извещения при релизе ивентов, конкурсов, розыгрышей. Кроме того в шутере ежедневно раздаются премии и бесплатные сундуки.
  • Критикал Страйк дозволяет совершенствоваться не лишь в личном навыке стрельбы, да и прокачке орудия. В арсенале представлены различные винтовки, дробовики, пистолеты, которые можно сделать лучше в отношении урона, точности, дальности стрельбы и т.д.. Бонусные характеристики предоставляют новые перчатки, бронежилеты, шлемы.

    Скачать Critical Strike CS: Counter Terrorist Online FPS на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет