Rider

165

Rider

Дата обновления: 15.06.2021
Версия приложения: 1.5.4
Версия Дроид: 4.4 и выше
Разраб: Ketchapp
Язык: Российский
Ограничения по возрасту: 12+

Rider — гонка в режиме 3D для Дроид, смысл которой заключается в прохождении разных препятствий на нескончаемой трассе. При высококачественном проезде пользователю начисляется определенное число баллов, которые можно израсходовать как на покупку нового байка либо машины, так и на разблокировку доп тем. Не все модели можно приобрести за баллы — часть игрок получает только при успешном прохождении задания — это дополнительная мотивация пройти все уровни по порядку. приобрести новый байк. Цена — от 600 баллов. Активизируется случайный выбор из доступных. Тут врубается одна из 3-х доступных тем дизайна, отличаем?? лишь цветами дороги и фона.

  • Получить баллы в подарок. Скапливаются все 8 минут, даже если игра приостановлена, но не свернута.
  • Поглядеть прогресс. Показываются проценты использования байков, общего прохождения миссии, уровней и приобретенных звезд. Тут же есть и детальная статистика.
  • Поглядеть перечень уровней, разбитых по группам: «Легкий», «Непростой 1», «Непростой 2», «Трудность 1», «Трудность 2», «Экстрим». Активна лишь 1-ая группа — пуск дороги в других вариантах вероятен после прохождения всех уровней первой группы, которые можно проезжать в случайном порядке.
  • Запустить опции. Есть возможность выключить либо включить звук, музыкальное сопровождение, убрать рекламу и вернуть покупки. Тут же предлагается оценить игру в ГуглПлэй, лайкнуть в Фэйсбук либо подписаться на рассылку новостных сообщений в Твиттер.
  • Разрабами добавлена возможность приобретения игровой валюты, но её не постоянно можно израсходовать на покупку самого крутого байка. Быстрее это некоторый «банк», средства из которого можно применять при недостающем числе баллов, к примеру, для покупки больше массивного байка либо выбора уровня трудности. Игра Rider для Дроид увлекает, несмотря на то, что не так, как настоящие гонки в трехмерном пространстве. Приложение подойдет, к примеру, чтоб скоротать время в поездке.

    Скачать Rider на Дроид безвозмездно

    Испытано, вирусов нет