Stick War: Legacy

98

Stick War: Legacy

Дата обновления: 15.06.2021
Версия приложения: 2021.1.14
Версия Дроид: 4.4 и выше
Разраб: Max Games Studios
Язык: Британский
Ограничения по возрасту: 12+

Stick War: Legacy — это игра, в какой для вас предстоит сделать свою армию, сразиться с противником и осуществить захват все неприятельские территории. Ваш народ пробует существовать умиротворенно, занимаясь наукой и сельским хозяйством, потому повсевременно мучается от вооруженных нападений и грабежей непримиримых соседей. создав свою непобедимую армию.

Главные принципы игры

В игре «Stick War: Legacy» на Дроид для вас предстоит стать вождем мирного племени и научить его военному ремеслу. Они займутся добычей золота для обучения боеспособной армии. Верно распределяйте свои ресурсы: создание шахтеров и воинов просит определенных золотых припасов. Будьте бдительны: противник в это время также занимается добычей ресурсов и скоплением боевой мощи.

Перед началом новой миссии вы будете получать определенное задание. Переход на последующий уровень случается лишь в итоге реализации боевой задачи. После удачного захвата территории для вас предоставляется определенная заслуга в виде кристаллов и бонусных очков. Кристаллы можно израсходовать на покупку временных улучшений, а бонусные очки употребляются для модернизации умений ваших людей. Удачно сражаясь с армиями врагов, ваша собственная армия будет пополняться новыми вояками, владеющ?? больше массивным и смертоносным орудием. Сначала каждой миссии вы получите маленький золотой припас, который нужно израсходовать на создание шахтеров. Вступайте в битву с примыкающими народами, уничтожайте их главные твердыни и завоюйте для собственных людей право на мирное существование.

Режимы игры

В «Stick War: Legacy» на Дроид доступно три режима:

  • Кампания. Вы начинаете войну с одной дубиной, а заканчиваете с самым совершенным орудием, выдуманным в данном мире.
  • Турнир. Сражайтесь в одиночных битвах за право называться владыкой Инаморта.
  • Нескончаемый. Объединяйтесь со всеми народами с той целью, чтоб отразить нескончаемые атаки бессмертных чудовищ.

В каждом из этих режимов находятся три уровня трудности для начинающих игроков и реальных мастеров военного искусства. Выбирайте пригодный вам уровень, создавайте непобедимую армию и отчаливайте биться с агрессивными кланами.

Перемены в новой версии

  • Добавлены новые миссии.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Мэджикилл не штурмует за своей стенкой.

Скачать Stick War: Legacy на Дроид безвозмездно

Испытано, вирусов нет